Загадочное рогатое существо в небе запечатлел американский исследователь

07/08/2017 - 04:42
Читать u-f.ru на

Охотник за НЛО из американского штата Теннесси ежедневно делает большое количество «небесных снимков». Мужчина признается, что ему не раз улыбалась удача и в кадр попадали самые разные неопознанные объекты. Однако снимок, сделанный 16 июля этого года, поразил даже такого опытного исследователя. Камера смогла запечатлеть загадочную аномалию, похожую на фантастическое существо с рогами.

Странный снимок исследователь НЛО сделал в национальном парке Четам. Там были отсняты несколько видеороликов с 40-кратным увеличением неба. Просмотрел материалы дома, американец обнаружил объект, который никогда ранее ему не попадался и его просто не с чем сравнивать.  

«Сначала я подумал даже, может, это какая-то неизвестная науке птица, хотя и птеродактиль или что-то подобное для наших ортодоксов – это уже что-то запредельное, а потому – невозможное. На мой взгляд, запредельно мистическое, непостижимое для нашего приземленного сознания явление – вполне может быть реальностью»,- поделился автор видео.

По словам исследователя, загадочная фигура через некоторое время приняла горизонтальное положение и стремительно умчалась вдаль. Определить размер фигуры и высоту ее полета очевидец не смог из-за большого увеличения, к тому же в небе в тот момент не присутствовало никаких других объектов. Никаких соответствий в Сети также не было обнаружено

Читайте также: На Плутоне находится инопланетная база: уфологи разглядели странные постройки на снимках зонда New Horizons

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА