Исследование инопланетных мумий из Перу продолжается: опубликованы новые снимки и видео

26/07/2017 - 05:19
Читать u-f.ru на

Пять мумифицированных тел были обнаружены в пещере на плато Наска в Перу. Останки отличаются от представителей человеческой расы, и, по мнению некоторых исследователей, имеют инопланетное происхождение. Группа ученых продолжает работу над мумиями, появились новые фотографии и видеоматериалы, демонстрирующие взятие проб, рентгеновские снимки, комментарии исследователей и пещеру, где они были найдены.

В видео рассказывается о человеке по имени Марио, который с 1990 года целенаправленно искал следы древних цивилизаций на плато Наска. Ему удалось найти вход в пещеру, где были обнаружены мумии гуманоидов, древние саркофаги и другие предметы, о которых пока не говорится.

По словам журналиста и уфолога Джейми Мауссана, Марио запретил снимать его лицо и наотрез отказывается раскрыть координаты пещеры, где была сделана сенсационная находка, он также не хочет пока отдавать предметы, найденные в первом саркофаге. Марио рассказал, что он показал миру лишь десятую часть обнаруженных артефактов. Пещера представляет собой просторный зал, вглубь земли от него тянутся просторные тоннели, которые еще предстоит исследовать. Первооткрыватель боится, что если о точном местоположении пещеры узнают власти, то они просто уничтожат ее.

Читайте также: Найденные в пустыне Наска мумии пришельцев могут перевернуть историю человечества

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА