НЛО в прямом эфире: камеры МКС показали приближение корабля пришельцев

21/07/2017 - 04:37
Читать u-f.ru на

Уфологи в очередной раз обнаружили гигантский космический корабль инопланетного происхождения на кадрах, полученных с бортовых камер МКС. Кадры прямого эфира демонстрируют зрителям появление на заднем плане космической станции огромного туманного объекта с яркими оранжевыми огнями, который своими очертаниями напоминает летающую тарелку.

Камеры на борту МКС работают непрерывно, передавая записи на Землю в режиме реального времени. Любой желающий может следить за тем, что происходит снаружи МКС. Видео с загадочным объектом появилось на канале уфологов - братьев  Бретта и Блейка Кузинсов.

Мнение пользователей относительно инопланетного корабля разделились. Многие восторженные зрители уверены, что камеры в очередной раз запечатлели корабль пришельцев, приближающийся к космической станции. Скептически настроенные граждане отрицают эту версию и говорят о том, что объект с оранжевыми огнями – это всего лишь отражение света самой МКС.  

Читайте также: Блуждающая планета или голограмма: пользователи Сети шокированы роликом с загадочным атмосферным явлением

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА