Солнце заходит совсем не там: смещение земной оси заметили исследователи

29/06/2017 - 05:34
Читать u-f.ru на

Тема смены полюсов Земли достаточно давно обсуждается в СМИ. В последнее время появились сообщения об изменении угла наклона земной оси. Многие люди, проживающие длительное время в одном месте, заметили, что Солнце восходит и заходит совсем не там, где это происходило десятки лет назад. Однако официальная наука не признает этого факта.

Коренные жители северных районов Канады и США, для которых Солнце и звезды являются часами и календарем, высказывают собственное мнение, согласно которому, Светило восходит и заходит совсем не в том месте, где его привыкли видеть. Независимые исследователи публикуют данные собственных наблюдений, которые подтверждают фотографиями закатов с одного и того же места. На снимках заметно, что Солнце уходит за горизонт с существенным отклонением в сторону.

Свои наблюдения недавно обнародовал популярный ведущий неофициального радио в США Хэл Тернер. По его словам, он с 1991 года живет в одном и том же доме и привык любоваться закатами по вечерам. Однако в этом году Хел заметил, что Солнце садится не на западе, а на северо-западе, и чтобы увидеть закат нужно повернуть голову направо, а раньше он наблюдал заход Солнца прямо перед собой.

«Я не ученый и не академик, но я живу здесь уже 26 лет и я вижу, что Солнце заходит совсем не там, где это было раньше. Единственное разумное объяснение этому факту, заключается в том, что Земля изменила угол наклона своей оси. Почему молчит НАСА, почему все ученые мира не замечают или не хотят этого замечать?»

Исследователи выдвигают различные версии того, почему земная ось изменила свой угол наклона. Согласной одной из них, это произошло под влиянием огромного космического тела, которое вошло в Солнечную систему и оказывает мощное гравитационное влияние на нашу планету.

Подтверждения этому находятся в текстах древних шумеров. Космическое тело, именуемое Планетой Х, изменит наклон оси Земли, что вызовет катастрофические изменения в жизни нашей планеты. На Земле возникнут масштабные природные катаклизмы – цунами, землетрясения, извержения вулканов, которые в конечном итоге могут погубить жизнь на нашей планете.

Читайте также: Американцы в панике: в Йеллоустоуне зафиксировано более 770 землетрясений за 14 дней

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА