Астролог: в России произойдет кардинальный перелом в 2020-2021 годах

26/05/2017 - 04:43
Читать u-f.ru на

Кардинальные перемены ждут Россию после 2020 года – такого мнения придерживается известный российский астролог Павел Глоба. Свои прогнозы Глоба строит основываясь на исторических циклах-матрицах. Астролог считает, что через три года в нашей стране возникнет переломный момент, который продлится до 2024 года.

Согласно положению небесных светил, сейчас в России завершается псевдоимперский цикл истории, начавшийся еще в 1991 году. По мнению астролога, ближайшие три года не стоит ждать «ярких» событий, страна погружена в период безвременья. Однако за этим периодом наступит масштабный пассионарный подъем.   

После 2024 года Россию ждут великие перемены. Произойдет подъем государства и общества, увеличение рождаемости, приток новых кадров в управляющих структурах. Страна будет нуждаться в современных реформах, так как привычное существование станет невозможно из-за бурного развития технологического процесса. Из-за роботизации Запада и Китая потребность в газе и нефти станет минимальной, и нашей стране нужно будет идти в ногу со временем.

Читайте также: Павел Глоба рассказал о судьбе Дональда Трампа: астролог раскрыл причину гибели президентов США

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА