Внутри Луны скрывается огромная база инопланетян или портал для перемещения во Вселенной

19/05/2017 - 04:27
Читать u-f.ru на

Уфологи нашли новые доказательства того, что Луна – это искусственная структура, полая внутри. Исследователи предполагают, что под поверхностью Луны скрыта огромная база инопланетных цивилизаций или портал для перемещения по Вселенной. Виртуальный археолог, скрывающийся под вымышленным именем Джордж Грэхэм, на днях сделал новое открытие. На фотографиях поверхности спутника Земли он нашел вход во внутреннюю инопланетную базу.

Со своим открытием уфолог ознакомил пользователей интернета, опубликовав видеоролик на канале Streetcap1 видеохостинга YouTube. Виртуальный исследователь считает, что на Луне находится большое количество баз и даже целых городов пришельцев. На снимках можно увидеть множество искусственных строений и космических кораблей для межзвездных путешествий. На фотоснимке, сделанном орбитальной станцией НАСА «Lunar Reconnaissance Orbiter» 15 сентября 2016 года, четко просматривается искусственная структура правильной формы.

Уфолог сообщил, что его изыскания порой бывают опасны. Недавно он получил сообщение с угрозами, которое гласило: «Прекратите свои исследования и немедленно закройте канал на YouTube. Второго предупреждения просто не будет». Джордж Грэхэм отнесся к этому очень серьезно, он сообщил администрации видеохостинга и обратился в местную полицию, а также рассказал об угрозах в Сети.

Читайте также: Огромная пирамида на Луне пугает ученых 40-метровой длиной и необъяснимым происхождением

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА