Вспомнить все: пятилетний мальчик рассказал о своей прошлой жизни

17/05/2017 - 06:40
Читать u-f.ru на

Пятилетний Люк Руельман из города Цинциннати, штат Огайо (США), рассказал о своей прошлой жизни. Он утверждает, что раньше был чернокожей 30-летней женщиной по имени Пэм и жил в Чикаго. Родственники мальчика проверили факты из истории Люка и нашли подтверждения его рассказам.

Мальчик долгое время рассказывал своим родителям о том, что раньше он был девочкой, носил сережки и у него были черные волосы. «Раньше меня звали Пэм, но как Пэм я умер. Я поднялся на небо и увидел там Бога. Он толкнул меня обратно, вниз. Потом я проснулся и оказался младенцем, а ты звала меня Люком», - говорил он своей матери. Мама Люка провела собственное расследование, она изучила публикации в старых газетах и нашла свидетельства существования загадочной Пэм.

Выяснилось, что Памела Робинсон действительно существовала, она погибла в тридцатилетнем возрасте во время пожара в отеле Paxton в 1993 году. Мальчик утверждает, что после смерти душа Памелы встретилась с Богом, и он отправил ее назад, на Землю. После этого ее душа нашла воплощение в новорожденном мальчике.

Читайте также: Теория о плоской Земле набирает популярность в мире

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА