Секретные эксперименты доктора Иванова: смог ли ученый создать гибрид человека и обезьяны

28/04/2017 - 05:41
Читать u-f.ru на

В 20-е годы прошлого века советский ученый Илья Иванович Иванов занимался секретными опытами по скрещиванию человека и обезьяны. Биолог ставил своей целью вывести новый вид сверхчеловека, который станет универсальным солдатом, способным переносить серьезные нагрузки на организм. Официально считалось, что ученый не достиг своей цели и все эксперименты окончились неудачей. Однако существуют факты, которые могут свидетельствовать об обратном.

По рассказам местных жителей, в 30-е годы возле одного из сел Абхазии неоднократно видели странное существо. По описанию, оно было похоже на гибрид человека и обезьяны. Существо не было агрессивным, но люди опасались его из-за необычного внешнего вида и внушительных размеров.

Рассказов о странном гибриде набралось немало. Некоторые связывают его появление с экспериментами доктора Иванова, которые он проводил в питомнике Сухуми. Считается, что одному из существ экспериментатора Иванова удалось сбежать на волю. После 1960 года упоминания о встрече с «абхазским чудовищем» прекратились, скорее всего, существо состарилось и умерло.

О безграничной силе и необычном облике человека-обезьяны писал в дневнике сам доктор Иванов. Многие считали, что это были лишь размышления ученого о своем создании, но кто знает, что, если опыты Иванова смогли закончиться успешно?

«Гибридный человек, который соответствует антропоидам, с рождения растет быстрее, нежели обычный, и к трем-четырем годам набирает невероятную силу. Он гораздо менее чувствителен к боли, неразборчив в пище. Возможности использования безграничны — от работы в сырых забоях до солдатской службы».

Читайте также: У древних индейцев до появления европейцев существовало 5 полов

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА