Волго-Ахтубинская пойма в Волгоградской области - место пространственно-временных аномалий

20/04/2017 - 06:20
Читать u-f.ru на

В Волгоградской области находится аномальная зона, где, по рассказам местным жителей, происходят загадочные события, связанные со скачками времени. Аномальное место расположено в Волго-Ахтубинской пойме близ села Каршевитое.

Очевидцы рассказывают, что в аномальной зоне во время мощных гроз, которые нередки в этой местности, происходит мгновенный переход данного места из одной точки времени в другую. Объекты, попавшие во временную аномальную зону, начинают двигаться с очень высокой скоростью, что нехарактерно для их движения в обычных условиях.

Этот феномен в Каршевитском займище наблюдал волгоградский инженер-электронщик Владимир Гущин в 2000 году. Он с друзьями оказался в этом месте в сильную грозу. Люди укрылись от непогоды в палатке, шел 12-й час ночи. Вдруг после удара молнии произошло что-то фантастическое — мгновенно наступило утро. Очевидцы пережили «скачок» в будущее через «временное расстояние» в несколько часов.

«Вдруг наступило... утро. Моментально! Как будто мы совсем и не спали. Вокруг все сияет, солнце светит. И это не раннее утро, а, наверное, уже 9-й час следующего воскресного дня», - рассказал Гущин.

Ни у кого из очевидцев странного события не осталось никаких воспоминаний о прошедшей ночи. «Чтобы все пятеро разом отключились, тут, извините, нужно какое-то мощнейшее воздействие извне», - считает Владимир. Выйдя из палатки, очевидцы обратили внимание на интересное явление: растения были припорошены пеплом, напоминающим угольную труху,словно что-то сгорело. Явление наблюдалось в радиусе примерно 500 метров. Подобные события, происходящие во время грозы в аномальной зоне, описывали и другие местные жители.

Читайте также: Шумерская цивилизация погибла в результате ядерной войны: расшифрованы древние послания

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА