Странная сущность попала в кадр: в лесах Шотландии заметили гуманоида

06/04/2017 - 05:33
Читать u-f.ru на

Шотландец утверждает, что во время похода в лес ему удалось запечатлеть неизвестную сущность, похожую на гуманоида. Во время прогулки мужчина испытал странное ощущение и непонятный страх, а когда просмотрел сделанные кадры, то заметил человекоподобную фигуру, прячущуюся за деревьями. 

Британец фотографировал племянника, идущего впереди него. В это время на него нахлынуло странное чувство, казалось, что за ними кто-то наблюдает. Мужчина подумал, что где-то поблизости притаился дикий зверь, огляделся вокруг, но ничего не заметил. Однако после просмотра кадров, сделанных в лесу, ему стало по-настоящему страшно. 

На снимке заметна фигура, одетая в белый космический скафандр с темным светофильтром на лице. Незнакомец прячется слева от фотографа за деревьями и как будто наблюдает за людьми. Пользователи Сети по-разному отреагировали на представленное фото. Скептически настроенные граждане считают, что в кадр попал всего лишь пень или коряга. Нашлись и те, кто разглядел за спиной гуманоида второго пришельца. 

Интересно, что леса Ренфрушира известны несколькими громкими инцидентами с участием неопознанных летательных объектов, произошедшими в 80-е годы. Журналисты даже прозвали Ренфрушир «британским Розуэллом». Это место приковывало к себе внимание уфологов, а свидетелями НЛО тогда стали более 100 человек.

Читайте также: Таинственное исчезновение охотника на пришельцев расследуют в Бразилии

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА