Загадочная аномалия: «летающие стержни» случайно попали в объектив камеры возле автомобиля

05/04/2017 - 05:53
Читать u-f.ru на

Житель британского города Уэлин-Гарден-Сити, находящегося в 30 км от Лондона, случайно снял на видеокамеру загадочные «летающие стержни». Мужчина установил камеру на уровне колес своего автомобиля, чтобы защитить его от воров и хулиганов. После просмотра кадров, которые зафиксировал объектив, британец был в недоумении. Он не смог объяснить появление загадочных объектов в виде винтообразных стержней возле колес своей машины.

На видео заметны огненные винтообразные стержни, которые вылетают из-под колес и пропадают в районе кузова автомобиля. Двигались загадочные объекты с большой скоростью, поэтому чтобы их рассмотреть очевидец разбил видео на отдельные кадры. Мужчина был напуган странным явлением и обратился за разъяснением к специалистам по паранормальным явлениям.

НЛО в виде летающих стержней уже давно известны уфологам. По одной из версий, это нематериальные энергетические образования, пришедшие к нам из параллельного мира. Их наблюдали в разных частях нашей планеты, особенно много таких объектов фиксируют в мексиканской пещере Ласточек.

Читайте также: Загадочная аномалия в виде энергетического разряда обнаружена на снимках Луны

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА