Загадочная подводная стена охватывает всю нашу планету: сенсационное открытие исследователей

30/03/2017 - 04:54
Читать u-f.ru на

С помощью сервиса Google Earth исследователи обнаружили массивную структуру, проходящую через всю нашу планету. Загадочная подводная стена протянулась на десятки миль через все океаны Земли.  

Изображения Google Earth и ранее были источником множества открытий. Среди них: гигантские подводные пирамиды, затонувшие города и таинственные башни. Однако новое открытие выходит за рамки всего, с чем ранее сталкивались виртуальные исследователи.  

Возникает огромное количество вопросов о возникновении этой загадочной структуры. Ведь подобное никак не вписывается в наши представления о прошлом планеты. Судя по размерам стены и ее линейности, она не может являться естественным образованием. Это наводит на мысль о том, что история нашей планеты и тайны древних цивилизаций совершенно не раскрыты.

У теории о подводной стене есть и противники. Они считают, что никакой стены нет, а на снимках заметен шов при объединении нескольких фотографических изображений. Однако авторы открытия уверены, что такого масштабного глюка просто не могло произойти. Видео, загруженное на YouTube, позволяет каждому самому сделать вывод о том, что он видит.

Читайте также: «Трубы Апокалипсиса» звучат над Англией: жители записали зловещие звуки

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА