Над древним мексиканским городом завис пирамидальный НЛО

22/03/2017 - 05:43
Читать u-f.ru на

Турист, путешествующий по Мексике, сделал удивительную фотографию в древнем городе Ушмаль. Во время съемки мужчина не видел ничего необычного, он просто фотографировал руины дворцов и пирамид, но позже на фото возник странный объект пирамидальной формы.

Фотограф загрузил сделанные снимки в специальную программу DStretch для того, чтобы визуализировать сложные объекты, такие как наскальные рисунки и пиктограммы. После этого на фотографии проявился полупрозрачный объект в небе, напоминающий пирамиду. Мужчина назвал НЛО «волшебником» и отправил снимки во Всемирную сеть НЛО (MUFON), изучающую подобные явления.

Идентифицировать объект уфологи не смогли. По их словам, в последнее время пришельцы используют все новые способы маскировки, для того, чтобы НЛО невозможно было различить невооруженным глазом. Они могут даже засвечивать кадры или на время выводить гаджеты из строя. Кроме этого, НЛО все чаще поражают своими формами, в несколько раз увеличилось количество треугольных объектов. Первый случай появления треугольного НЛО зафиксирован в январе 1979 года возле деревни Херкимер штата Нью-Йорк, до этого встречались лишь НЛО в виде привычных «летающих тарелок».

Читайте также: В Канаде упал метеорит с внеземными иероглифами

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА