Астронавт NASA рассказал о секретной видеозаписи с телами погибших инопланетян

17/03/2017 - 04:55
Читать u-f.ru на

Астронавт NASA лейтенант Кол Эллисон Онидзука, погибший в 1986 году во время взрыва космического шаттла «Челленджер», перед смертью раскрыл секрет о крушении НЛО в Розуэлле в 1947. Он рассказал о том, что ему удалось увидеть секретную видеозапись с телами погибших инопланетян.

Покойный Онидзука выдал секрет своему коллеге Кларку Макклелланду, бывшему оператору космического корабля NASA. Данные этой беседы послужили основой для статьи Макклелланда «Раскрытие информации об инопланетянах от космонавта». В статье утверждается, что в Розуэлле в июле 1947 потерпела крушение летающая тарелка, обломки которой нашли сотрудники NASA. Согласно официальной версии, в Розуэлле разбился воздушный шар ВВС США. Позже появились свидетели этого происшествия, которые признались, что в упавшем судне были тела инопланетян, их вместе с обломками летательного аппарата отправили на сверхсекретную военную базу в Неваде.

Во время обычной подготовительной миссии Макклелланд и Онидзука обсуждали свою работу в NASA. Онидзука обратился к коллеге с вопросом о том, верит ли он в разумную внеземную жизнь и рассказал о своем удивительном опыте во время военной подготовки. Колу Эллисону и другим воздушно-космическими инженерам и пилотам ВВС США показали фильм, в котором они увидели  медицинский кабинет с небольшими телами, лежащими на столе или плите.

«Маленькие, странные существа были гуманоидами по форме и казались похожими на тех, которых описывали предполагаемые свидетели аварии с НЛО в Розуэлле на юго-западе США в 1947 году. У них у всех были большие головы, большие глаза, небольшие тела, руки и ноги. Похоже, они не были земного происхождения», - пишет в статье Макклелланд со слов своего товарища.

Как отметил автор статьи, по предположению самого Онидзуки, это могла быть проверка их психики перед полетами, чтобы выяснить реакцию. История, конечно, интересная, однако проверить информацию, предоставленную Макклелландом, и получить убедительные доказательства существования инопланетной жизни сейчас уже не представляется возможным.

Читайте также: УВОЛЕННЫЙ СОТРУДНИК NASA РАСКРЫЛ ТАЙНЫ О НЛО, КОТОРЫЕ СКРЫВАЕТ АГЕНТСТВО

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА