Человек существовал совместно с динозаврами: найдены артефакты, доказывающие эту теорию

03/02/2017 - 06:06
Читать u-f.ru на

Согласно данным официальной науки, динозавры вымерли 67 миллионов лет назад. Причиной их гибели стало космическое тело, упавшее на нашу планету и фатально изменившее ее климат. Человек появился на Земле только спустя миллионы лет. Однако сторонники альтернативной истории говорят о том, что люди и динозавры могли существовать на нашей планете одновременно, и даже находят этому доказательства.

Невероятные археологические находки заставляют изменить взгляды на древнюю историю. Существует масса  примеров наскальной живописи, статуэток, изображающих сцены взаимодействия динозавров с людьми, это является опровержением ортодоксального взгляда науки на действительное положение вещей.

В 1966 году возле небольшого города в горах Перу городской врач доктор Кабрера нашел тысячи камней с рисунками, описывающими совместное проживание людей и динозавров. Подобная находка была сделана около города Акамбаро в Мексике, в 1944 году немецкий бизнесмен и антрополог Волдемар Джасруд раскопал тысячи глиняных и каменных статуэток, многие из них изображали людей, взаимодействующих с динозаврами. 

Подобные древние артефакты находят во многих уголках нашей планеты. Наскальные изображения динозавров и их фигурки, вылепленные из глины или вырезанные из камня, обнаружены в Южной и Северной Америке, Австралии, Новой Зеландии, Африке и Китае.

Читайте также: САМЫЕ СТРАШНЫЕ ГЕНЕТИЧЕСКИЕ АНОМАЛИИ, ПРЕСЛЕДУЮЩИЕ ЧЕЛОВЕКА

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА