Летающая тарелка поднимается со дна океана: загадочная аномалия обнаружена на спутниковом снимке

24/01/2017 - 11:22
Читать u-f.ru на

На спутниковом снимке виртуальные исследователи обнаружили странную аномалию. На фото хорошо виден светлый объект, который поднимается из воды и создает вокруг себя внушительные волны. 

Огромное число наблюдений НЛО так или иначе связано с морями и океанами. Чем так притягивает пришельцев мировой океан неизвестно. По мнению уфологов, инопланетные корабли могут погружаться под воду, чтобы скрыться от людских глаз, либо они изучают морское дно. Существует версия о том, что дно океанов скрывает базы пришельцев. Уфологи уверены, что новая находка служит доказательством этого. Они рассчитали размеры таинственного судна, диаметр объекта составляет не менее 70-80 метров. Сам объект круглый с металлическим отливом и расположенной сверху обзорной башней.

Снимок сделан на востоке Тихого океана, неподалеку от острова Меангера дель Гольфо в заливе Фонсека. Ученые отвергают версию уфологов, заявляя, что спутник зафиксировал некий природный феномен. Автор находки отстаивает свою точку зрения. Он твердо убежден, что это один из наиболее впечатляющих снимков НЛО, которые ему приходилось видеть, причем сделанный не каким-то любителем, а одним из спутников NASA. Уфолог отмечает, что если фотографию перевернуть, то изображение летающей тарелки выглядит более ясно. 

Читайте также: ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА: ПОРТАЛ В ДРУГОЙ МИР ОБНАРУЖЕН ПОД КАРАГАНДОЙ

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА