Загадочные плазменные шары демонстрировали разумное поведение, приводя в изумление жителей Нью-Йорка

13/01/2017 - 04:54
Читать u-f.ru на

В Манхэттене были сделаны интересные кадры, демонстрирующие полет загадочных плазменных шаров. На видео среди потока снежинок можно заметить яркие объекты небольшого размера, которые совершают разнообразные движения, постоянно меняя скорость и направление полета.

НЛО демонстрируют разумное поведение, они ведут себя как живые существа. При увеличении масштаба изображения заметно, что шары похожи на электростатические плазменные сгустки, от которых идут очень тонкие нити. Возможно, с помощью этих нитей шары передвигаются. 

Подобные аномалии замечали и ранее, к ним относятся так называемые «волосы ангела» - странные полупрозрачные нити, напоминающие паутину. Упоминания о похожих явлениях есть в древнеегипетских папирусах. Египтяне писали о стаях «огненных кругов, сияющих ярче солнца», после чего с неба сыпались странные «воздушные хлопья». 

По одной из версий, на земле существуют различные формы жизни. Кроме живых существ, которые состоят из органических углеродных соединений, есть и другие разумные виды, состоящие из плазмы.  

Читайте также: НЛО ТАЩИЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ СОСТАВ НА ПРОТЯЖЕНИИ 22 КМ - ЗАГАДОЧНАЯ ИСТОРИЯ В ПЕТРОЗАВОДСКЕ

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА