Баширов предупредил, кто может заплатить за падение Байдена на трапе

24/03/2021 - 14:40
Читать u-f.ru на

Падение на трапе самолета американского президента Джо Байдена может обернуться неприятностями для России. Таким мнением поделился политтехнолог Марат Баширов.

Эксперт обратил внимание на отсутствие единой позиции в НАТО относительно реализации проекта «Северный поток-2». В политической плоскости это также означает отсутствие единого мнения на Западе и относительно военного конфликта в Донбассе. По словам Баширова, последние события указывают на то, что имеется попытка «разрубить украинский узел, но есть горячие головы, готовые к военному решению».

Если Германия, Италия, Франция, Австрия и ряд других стран выступают против войны в Донбассе, то США чуть ли не сами готовы организовать атаку против ДНР и ЛНР, отметил Баширов. По его словам, Вашингтон даже устроит развитие событий, при котором Киев проиграет войну, для США важно, чтобы Россия оказалась втянутой в военный конфликт.

Эксперт «пошутил», что такой будет «цена» за падение Байдена на трапе и обидные мемы по всему интернету, передает «ЦарьГрад».

«Такова цена за падение Байдена на трапе самолета и обидные мемы по всей мировой сети. Шутка. Такова цена за сомнительную победу Байдена на выборах», - подвел итог Баширов.

Автор: Елена БЫСТРОВА