Самый популярный кандидат в президенты Украины заявил о намерении договориться с Путиным

03/02/2019 - 11:14
Читать u-f.ru на

Президентская гонка на Украине в разгаре, кандидаты в президенты страны раздают электорату предвыборные обещания. Самый популярный среди украинцев претендент на высший пост в стране – Владимир Зеленский, так же сделал заявление.

С его слов, в случае его победы на предстоящих в марте 2019 года выборах, он намерен сесть за стол переговоров с российским президентом Владимиром Путиным, пишет Газета.ру, ссылаясь на украинское издание Страна.ua.

Как передают средства массовой информации Украины, соответствующее заявление было сделано шоу-меном на его встрече с европейскими дипломатами. При этом отмечается, что ответы начинающего политика были очень расплывчатыми, а сам кандидат в президенты изрядно волновался, что не укрылось от наблюдательных послов и прессы.

Отмечается так же, что Зеленский не исключил нападения радикалов на президентскую администрацию из-за своего заявления и своих будущих возможных намерений.

Читайте также: "Голосуйте за меня!" - кандидат в президенты Украины включила графитовые бомбы в программу отношений с РФ

Автор: Нил ПРОТАСОВ