Новое решение по Крыму объявлено Петром Порошенко - реакция общественности

18/08/2017 - 07:26
Читать u-f.ru на

Президент Украины Петр Порошенко объявил свое новое решение по Крыму - общественность отреагировала незамедлительно.

Как пишет ФАН, украинский глава назначил своего нового представителя в Крыму. Им оказался Борис Бабин. Отмечается, что Порошенко ждет от Бабина решения вопроса по "возвращению Крыма" в состав Украины. Общественность отреагировала незамедлительно. Люди с иронией отнеслись к новости о назначении нового постпреда на российский полуостров.

Многие интернет-пользователи соцсети Twitter выразили недоумение. Они высмеяли Порошенко. Соответствующие комментарии появились в социальных сетях.

"У него с головой как вообще? От конфет мозги отупели", — комментирует Стас Николюкин.

"Порошенко назначил своего крымского представителя: Порошенко спросил мнение у населения Крыма? Его представителю лучше бы сидеть на Колыме", - пишет пользователь соцсети Анатолий Шубаков.

"Порошенко обращается к Всевышнему в молитвах: "Помоги вернуть Крым". Ему отвечают: "Крым уже вернули, теперь пора вернуть деньги"," - пишет другой пользователь, Матвей Смирнов.

При этом пользователи социальных сетей иронично отметили, что президент Украины в момент принятия решения о назначении Бориса Бабина, вероятно, был с похмелья, отмечает newinform.com.

Автор: Людмила БУГАКОВА