Путин ответил колкостью на провокацию журналистки NBC

05/06/2017 - 08:18
Читать u-f.ru на

Путин ответил колкостью на провокацию журналистки NBC.

Президент России Владимир Путин в интервью с журналисткой NBC заявил, что у России никогда не было секретных каналов связи ни с одним из президентов США. Заявление прозвучало на фоне предположений журналистки о том, что российский посол якобы, пытался наладить секретный канал связи с зятем Дональда Трампа Джаредом Кушнарем.

«У России никогда не было и нет никаких каналов связи со штабом президента США, не было ни с одним из предыдущих американских президентов. Есть какие-то официальные контакты – это нормальная дипломатическая практика», - заявил президент РФ.

Однако журналистка на этом не успокоилась и уточнила у Путина, как бы он отнесся к такому предложению, в ответ Путин лишь напомнил, что ему никто никаких предложений не делал.

После Мегин Келли (журналист американского телеканала NBC – Прим. ред.) поинтересовалась у Владимира Путина, насколько тесными были связи президента РФ с бывшим советником Трампа Майклом Флинном.

«Мое знакомство с господином Флинном ограничилось несколькими минутами, во время приветствия и прощания, и его уволили, а вы со мной провели целый день, вас за это просто в тюрьму должны посадить», - пошутил Владимир Путин.

Читайте также: Путин раскрыл, что происходит со странами после вступления в НАТО

Автор: Диля КАЮМОВА