Навальный ответил бизнесмену, обвинившему его во лжи

29/05/2017 - 17:51
Читать u-f.ru на

Навальный ответил бизнесмену, обвинившему его во лжи.

Алексей Навальный прокомментировал слова бизнесмена Алишера Усманова, который обвинил его во лжи.

Напомним, Алишер Усманов назвал Навального «высокохудожественным вруном», который начинает «трусить, как только его ложь опровергается реальными документами».
В ответном комментарии, который Навальный разместил в собственном блоге, он называет Усманова «жуликом», который «нажил свой капитал нечестным путем».

«Вы пытаетесь показать себя хозяином положения и думаете, что можете вести себя в такой манере со всеми. Но я не боюсь вас и ваших друзей-чиновников, вы обыкновенный жулик!», - цитирует источник Навального.

В своем ответном видео Навальный делает акцент на жульнических схемах, которые, по его словам, провернул Усманов, чтобы заработать свои первые деньги.

Читайте также: Миллиардер Усманов записал видеообращение Навальному - "Пора назвать тебя тем, кто ты есть на самом деле"

Тем временем, в сети появились первая реакция на новый ролик Навального против Усманова. Так руководитель РОО "За Демократию и Права Народов" Владимир Федоров считает, что олигарх зря ввязался в спор с оппозионером и  "полез в видеоблогеры". "Только олигарх повелся и начал отвечать, как Алексей достал из рукава не туз даже, а джокер", - пишет он на своей странице в Facebook.

Автор: Диля КАЮМОВА