Стивен Сигал хочет стать губернатором Приморья

26/09/2018 - 12:03
Читать u-f.ru на

Голливудский актер Стивен Сигал во всеуслышание заявил о своем желании стать губернатором Приморья.

Сигал сообщил о своем интересе к Приморскому краю, и расписался в желании им руководить. Это произошло во Владивостоке на кинофестивале «Меридианы Тихого», после которого актер встретится со зрителями. В ходе общения Сигалу напомнили, что Приморье осталось без управленца, и место пока вакантно. Один из участников фестиваля спросил, не метит ли актер на это место. К восторгу публики, Сигал ответил, что ему бы хотелось.

«Я приехал специально на кинофестиваль. Кроме того, по отцовской линии мои предки отсюда. Я хочу изучать Приморский край, видеть больше. И стать вашим губернатором», - цитирует «Интерфакс» слова актера и политика.

Вопрос о должности губернатора Приморья все еще стоит остро после неудачных выборов главы региона. Их результаты были аннулированы из-за многочисленных нарушений. ЦИК назначит новую дату не позднее 16 декабря, пишет источник.

Напомним, Стивен Сигал имеет российское гражданство, а еще занимает в МИД РФ должность спецпредставителя России в США. Также актер обвинялся в сексуальных домогательствах в США, но все обошлось для него.

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА