Кадыров пожелал Зеленскому удачи в возрождении Украины и воссоединении двух народов

22/04/2019 - 11:05
Читать u-f.ru на

Глава администрации Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал предварительные результаты голосования на выборах президента Украины.

Чеченский лидер отметил сокрушительное поражение действующего президента страны в связи с его "безрассудной политикой" - передачей управления страной в руки Запада, уничтожением народа Украины, отсутствием надежды на урегулирование ситуации в Донбассе, падением уровня экономического развития страны.

Кадыров отметил, что Зеленский, начиная с выхода во второй тур, мог быть подвержен влиянию Госдепа и Запада. Впереди — огромная работа по улучшению ситуации внутри страны, решению проблем на юго-востоке Украины.

 Не берусь предсказывать, из какой команды Зеленский. Это не является большим секретом. Но у него есть огромное преимущество перед Порошенко — мандат доверия, пусть и протестного характера, возможность одуматься, осознать, что Россия самый близкий сосед, Россия — страна, которая первой протянет руку помощи в дни невзгод, Россия рядом, а те, кто, расталкивая всех локтями, рвутся в друзья, находятся за тридевять земель. Хочется пожелать Владимиру Зеленскому удачи в благородный делах, направленных на возрождение Украины и единение украинского и российского народов! Если такие намерения у него появятся,- опубликовал Рамзан Кадыров сообщение в Телеграм-канале.

Автор: Бакулина Марина