Великолепный месяц: астролог Влад Росс составил прогноз на сентябрь по числам

04/09/2018 - 05:33
Читать u-f.ru на

Астрологический прогноз на сентябрь 2018 года составил Влад Росс. По словам астролога, на смену напряженному августу придет «великолепный» сентябрь.

«Это будет великолепный сентябрь на высоких скоростях. То, что люди не могли сделать на протяжении последних двух-трех месяцев, легко удастся реализовать в сентябре», - считает Росс.

1-4 сентября. Эти даты подходят для заключения важных контрактов и договоров. Хорошее время для вложения денег в средства передвижения и устройства на новую работу.

7-9 сентября. Период новолуния сопряжен с развитием сложных ситуаций, предательством друзей, разочарованием и отменой планов. Нужно быть внимательными, чтобы не попасться на удочку соблазна. Однако негативный период продлится совсем недолго.

10-17 сентября. Эта неделя станет самой удачной в сентябре. Звезды расположатся идеально для крупных инвестиций, открытия нового бизнеса, покупки автомобиля. По словам астролога, самой лучшей датой месяца станет 11 сентября.

С 15 по 19 сентября возможны катастрофические ситуации, не рекомендуется летать на самолетах и отправляться в дальние поездки.

24-26 сентября стоит быть готовым к ударам судьбы, полнолуние 25 сентября откроет негативный период. Возможно ухудшение здоровья и кризисные ситуации, поэтому в эти дни лучше не предпринимать никаких важных действий, а просто затаиться на время.

Кроме этого, астролог не рекомендует вступать в брак 9-30 сентября. Венера в Скорпионе в этот период может означать вдовство.

Читайте также: Четырем знакам Зодиака сентябрь 2018 принесет удачу и успех в делах - астрологи

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА