4 женских черты характера, которые отвернут любого мужчину, назвали психологи

15/08/2019 - 09:39
Читать u-f.ru на

Психологи назвали 4 женских черты характера, которые отвернут любого мужчину. Поэтому прежде чем обвинять кого-то в порче, наложенной на вас, или заклятии, попробуйте для начала дать объективную оценку своему поведению.

Не нужно думать, что мужчины «всеядны», а вы для него прямо «манна небесная». Если молодой человек рассматривает вас в качестве серьезной кандидатуры для создания семьи, в его голове отложится каждая мелочь. Здесь большую роль играют внутренние качества и характеристики избранницы. Психологи выделяют четыре из них, которые способны отвернуть любого мужчину даже от самой прекрасной внешне барышни.

1.    Подозрительность. Даже если в ваших прошлых отношениях имел место обман со стороны мужчины, не нужно клеймить всех «обманщиками». Если при новом знакомстве вы будете смотреть на молодого человека с недоверием, вряд ли он захочет вам перезвонить, чтобы продолжить знакомство. Мужчины любят открытых, веселых и доверчивых женщин.

2.    Маска – когда девушка притворяется не тем, кем является на самом деле. Часто так бывает, что в общении с молодым человеком вы одна, но вот к вам подходит подруга, и вы прямо на глазах у изумленного кавалера превращаетесь в другую девушку. Нехарактерные вам жесты, жеманство, подражание – это все может неприятно шокировать мужчину.

3.    Полная недоступность физического контакта или дозированная. Когда девушка пытается подогреть к себе интерес полным запретом на ласки и поцелуи. Психологи утверждают, что если между людьми возникла «химия», разумеется, не нужно в первый вечер допускать интимной близости, но и держать мужчину на «голодняке» тоже не разумно. «Химия» имеет свойство проходить.

4.    Вечное недовольство – четвертая черта характера, которая отвернет любого мужчину. Кислая мина и нытье не украсили еще ни одну девушку. Будь вы хоть Мисс-Мира, даже самый великодушный мужчина сбежит рано или поздно, если вы постоянно чем-то недовольны.

Читайте также: Психолог назвал черту характера, которая способна помочь человеку абсолютно в любой ситуации

Автор: Нил ПРОТАСОВ