Женские привычки и черты характера, которые нравятся мужчинам, назвали психологи

05/09/2019 - 05:49
Читать u-f.ru на

Наряду с вредными привычками, существуют такие женские привычки и черты характера, от которых без ума почти все мужчины.

Психологи перечислили те из них, которые понравятся представителям сильного пола.

Читайте также: Женские черты характера, из-за которых мужчины бросают даже идеальных дам

Сильные и рассудительные женщины, которые умеют постоять за себя, привлекают представителей сильного пола. Хрупкие и одновременно храбрые женщины нравятся мужчинам, а их привычка не прощать обиду посторонним грубиянам, весьма импонирует. Однако тут не стоит перегибать палку, превращаясь в хамовитую особу.

Отличное чувство юмора и умение посмеяться над собой, будет по достоинству оценено партнером. Однако это не означает, что нужно прибегать к фразам «я жирная и толстая», «я некрасивая», такие высказывания раздражают мужчин. А вот тонкую самоиронию они оценят.

Привычка к «пацанскому» стилю в одежде и минимальному употреблению косметики в последнее время очень импонирует мужчинам. Женщины в облегающих джинсах чаще притягивают взгляды, чем те, что предпочитают юбки, отмечают психологи. К тому же максимум тонального крема и губной помады никогда не нравились представителям сильного пола.

Женская нимфомания сводит мужчин с ума. Многим нравятся активные партнерши, которые желают секса по утрам. Тогда мужчина получает заряд бодрости на весь день. Только не нужно путать легкую нимфоманию в паре с развязностью и вседозволенностью в сексе со многими партнерами.

Автор: Бочаров Вадим