Эксперт по вопросам семьи и брака объяснила, когда делать женщине предложение уже поздно

31/10/2019 - 15:26
Читать u-f.ru на

Валентина Закоцола, являющаяся специалистом по вопросам брака и семьи, назвала срок, после которого уже бессмысленной делать девушке предложение. Она также объяснила, как понять, что партнер подходит вам для брака.

Эксперт уверена, что если через год отношений мужчина так и не созрел до официального их оформления, то паре следует расстаться и двигаться дальше порознь.

По мнению специалиста, подходящий для брака мужчина должен быть щедр во всех смыслах, а также любить не только вас, но и ваших детей и близких.

Мужчинам же стоит обратить внимание на чистоплотность женщины, ее хозяйственность и умение создать уют.

Партнеров должен устраивать запах друг друга, у них должны иметься общие интересы и гастрономические пристрастия, а также совместимость в сексе, полагает специалист.

Закоцола подчеркивает, что девушка может вступить в брак без любви, попросту до конца не понимая своих чувств, и они со временем оформятся. А вот для мужчины брак без любви немыслим.

Эксперт утверждает, что перед регистрацией отношений стоит вместе пожить и пройти проверку бытом. Начинать ее можно уже через месяц после знакомства, пишет "Вечерняя Москва".

Читайте также: Какие блюда дамам не стоит заказывать на первом свидании, поведали психологи

Автор: Ольга Иевлева