Цвет лака для ногтей раскроет характер женщины, считают эксперты

19/09/2019 - 04:25
Читать u-f.ru на

Посмотрев на ногти женщины, можно узнать о ее характере, считают психологи. Цвет лака для ногтей раскроет секреты личных качествах его обладательницы.

Лаки натуральных оттенков выбирают девушки, которые не уверены в себе, обожают комфорт и домашний уют. Они спокойны и внимательны, как в быту, так и при построении своей карьеры. Розовый маникюр отличает романтических и мечтательных особ.

Французскому маникюру отдают предпочтение уверенные в себе женщины с консервативными взглядами на жизнь. Красный цвет нравится эмоциональным и страстным женщинам, их отличает гордость и упрямство. Такие дамы высоко ценят дружбу и любовь, и становятся хорошими руководителями.

Маникюр в синих тонах присущ творческим натурам, они свободолюбивы и во всем стремятся к гармонии. Девушки с лиловым лаком любят нарушать правила, но легко очаровывают людей своей харизмой.

Темные оттенки, которые близки к черному, привлекают страстных девушек, знающих себе цену. Иногда они могут выглядеть высокомерными, но такие женщины всегда уверенно движутся по намеченному пути. 

Читайте также: Какие черты характера выдают глупого человека, рассказали ученые

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА