Названы самые тяжелые знаки Зодиака среди мужчин

18/05/2018 - 13:47
Читать u-f.ru на

Идеальных людей не бывает, вне зависимости от того, под каким знаком зодиакального круга они родились. Однако астрологи выделяют четыре наиболее тяжелых знака Зодиака среди мужчин. Выстроить с ними благополучные, прочные семейные отношений очень сложно.

Четвертое место в списке «тяжелых» за Девами. Рожденные под этим знаком сочетают в себе массу качеств-крайностей. Выдающиеся умственные способности граничат с занудством, верность – с патологической ревностью, терпимость – с патологической обидчивостью, самокритичность – с комплексом неполноценности. С таким мужчиной невозможно было бы жить, если бы не его прагматичный подход к жизни, который, впрочем, граничит с выносящим мозг педантизмом. Вытерпеть сложный характер мужчин-Дев смогут лишь женщины со знаком Зодиака Телец, Скорпион, Рак, Козерог. А вот с Овнами и Стрельцами союз обречен на бесконечные семейные баталии и сплошные испытания.

Третье место по невыносимости характера занимает еще один земной представитель Зодиака – Козерог. Астрологи предупреждают о женоненавистническом характере мужчин, рожденных под этим знаком. Жен они выбирают чаще всего, руководствуясь расчетом и выгодой. В семье зачастую занимают позицию тирана. Любители критики, но в свой адрес замечания не выносят. Есть у них одна черта, они могут быть чувственными, но совсем не там, где хотелось бы. Например, расплакаться после мелодрамы, а вот слезы обиженной им жены его не трогают. Более или менее сносный союз у мужчин-Козерогов со Скорпионом, Тельцом и Девой. А вот союз с Близнецами и Раком будет искрящимся.

Читайте также: Астрологи назвали 10 слов, исключив которые, придут богатство и счастье>>

Второе место астрологи отдали мужчинам-Водолеям. Они с неохотой идут в загс, но когда выходят из него женатыми, то «мучаются» всю жизнь и мучают вместе с собой вторую половину. Астрологи сообщают, что Водолеи склонны подсматривать, подслушивать, выслеживать, устраивать детективные сюжеты и выносить вердикты. Часто живут по этой причине в мире своих фантазий. Доставать мужчин-Водолеев из мира иллюзий в реальный и тешить их самолюбие без ущерба для себя смогут Рыбы, Львы, Весы и Близнецы. Не удастся Водолею найти общий язык со Скорпионами и Стрельцами. Астрологи сообщают, что, по статистике, наибольшее число разведенных мужчин как раз среди Водолеев.

Первое место в списке самых тяжелых знаков Зодиака среди мужчин досталось Ракам. Именно этому знаку астрологи отдали пальму первенства. В отличие от женщин-Раков мужчины, рожденные в период с 22 июня по 22 июля, очень не любят брать на себя ответственность за семью. С детства они учатся перекладывать свои проблемы на чужие плечи. Астрологи сообщают, что именно среди Раков наибольшее количество маменькиных сынков, альфонсов, подкаблучников. Однако если мужчина-Рак свяжет жизнь с властной женщиной, то велика вероятность того, что он сопьется. Впрочем, при правильном к нему подходе мужчина-Рак способен ужиться практически со всеми знаками, кроме Рыб, Весов, Скорпионов и Дев.

Автор: Нил ПРОТАСОВ