Названы знаки Зодиака с самой высокой самооценкой

28/05/2018 - 08:05
Читать u-f.ru на

Среди окружающих нас людей есть такие, которые вроде не обладают никакими явными талантами, однако имеют способность притягивать к себе людей. Связано это с сумасшедшей харизмой и обаянием. Не последнюю роль в этом играем высокая самооценка, которую в том числе «подарили» им звезды. Астрологи выделяют пять знаков Зодиака с высокой самооценкой.

Овен

Он уверен, что великолепен. Даже если имеет лысину и живот (даже если это не он, а она), Овен найдет способ подать себя в самом выгодном свете. Мало кто способен устоять перед его обаянием и эксцентричностью.

Скорпион

Звезды наделили его самыми невероятными качествами, впрочем, мягкий характер не входит в их число, а вот высокое самомнение – как раз в их духе. Вы вероятно не раз замечали, что Скорпионы относятся к окружающим с легким чувством презрения. Но как-то у них получается выставить это себе в плюс.

Лев

С их самооценкой не все так просто. С одной стороны они демонстрируют потрясающую в себе уверенность. С другой – начинают нервничать, если подвергаются критике. Иногда такое раздвоение личности отталкивает, нежели притягивает других людей.

Козерог

Родившиеся под этим знаком высокую самооценку считают гарантом своей стабильности. Для того, чтобы быть лучшим, Козероги всю жизнь учатся, работают, много читают. Из них получаются отличные профессионалы. Высокая самооценка – их заслуга по праву.

Телец

Это настоящие эгоцентрики, которые считают себя прекрасными и умными людьми. А кто с этим не согласен, общение они прекращают. Часто тельцов подводит лень в части высокой самооценки. Иными словами, только они и могут так думать.

Читайте также: Эти четыре знака Зодиака испытывают стресс чаще всех остальных>>

Автор: Нил ПРОТАСОВ