Лунный календарь на неделю с 13 по 19 февраля 2017 года: благоприятные и неблагоприятные дни

13/02/2017 - 10:54
Читать u-f.ru на

Луна – спутник Земли, который находится весьма близко к ней. Поэтому влияние Луны столь велико. Лунный календарь на неделю с 13 по 19 февраля 2017 года поможет Вам спланировать дела, заранее зная благоприятные и неблагоприятные дни на этой неделе.

Неделя в целом весьма неплоха. Полнолуние миновало. Луна будет убывать, а ее сочетание со звездами весьма удачно. Впереди Вас ждут целых четыре благоприятных дня. Постарайтесь не упустить подаренный Луной шанс и воспользоваться этими днями продуктивно.

Понедельник, 13 февраля 2017 года – день радостный.

Начало недели будет очень позитивным благодаря созвездию Девы. Хорошее настроение и прилив энергии будут очень характерны для понедельника. Воспользуйтесь этим днем непременно, ведь он также хорош для финансовых операций. В делах любовных можно тоже добиться успеха, но только в духовном плане, а не в физическом.

Читайте также: Магнитные бури в феврале: расписание, методы борьбы с плохим самочувствием

Вторник, 14 февраля 2017 года – опасный любовный день.

Вторник будет уже не так хорош, как первый день недели. Особенно велика вероятность проблем у влюбленных. Но в противоположность этому Весы дают шанс понравиться представителям противоположного пола. В делах, на работе и денежных вопросах нужно быть очень бдительными. Не забудьте, что 14 февраля – это День всех влюбленных, приложите усилия, чтобы не омрачить его.

Читайте также: Лунный календарь здоровья на 2017 год: благоприятные и неблагоприятные дни для здоровья человека в феврале 2017 года

Среда, 15 февраля 2017 года – день критический.

Среда – день крайне неблагоприятный. По возможности проведите его дома. Если такая возможность отсутствует, будьте готовы к огромному количестве возможных проблем и неурядиц. Это касается всех сфер – работа, финансы, любовь и отношения. Однако излишне драматизировать тоже не стоит.

Четверг, 16 февраля 2017 года – день решительных действий.

Скорпион подарит Вам благоприятный день. Главное - следовать своим принципам и не изменять самому себе. В финансовом плане день идеален для завершения важных и срочных дел. В отношениях избегайте обмана, даже самого малого.

Пятница, 17 февраля 2017 года – продуктивный день.

На пятницу придется энергетический пик Скорпиона. Будет хорошо, если Вы сможете использовать энергию Скорпиона в своих благих целях. Выложитесь по полной – это Вам воздастся. В денежных и рабочих вопросах не бойтесь быть решительными. А в любви также ждите большой удачи.

 

Суббота, 18 февраля 2017 года – день духовный.

В субботу заканчивается царствование Скорпиона. Отложите работу. Уделите время семье и родным. Удачным будет самоанализ. Решение финансовых дел лучше отложить, а вот для их планирования день благоприятен. В этот день произойдет обострение интуиции, это поможет Вам лучше прочувствовать партнера.

Воскресенье, 19 февраля 2017 года – полярный день.

Воскресный день будет нейтральный и весьма спокойный. Однако особо расслабляться не стоит. Стрелец способен разрушить это спокойствие, так как он не сочетается с убывающей Луной. Мыслите здраво и трезво оценивайте ситуацию. С родными постарайтесь найти золотую середину, чтобы не быть ни равнодушным, ни навязчивым.

В целом убывающая Лунаэто время хорошее. Нужно выбрать правильно наиболее благоприятный день и использовать это время с максимальной пользой.

Именины на неделе с 13 по 19 февраля 2017 года:

13 февраля: Афанасий, Афанасия, Беатриса, Виктор, Викторин, Диодор, Евдоксия, Иван, Илья, Кир, Клавдий, Никита, Никифор, Папий, Серапион, Трифена, Феодотия, Феоктиста.

14 февраля: Анастасий, Василий, Вендимиан, Давид, Карион, Перпетуя, Пётр, Ревокат, Сатир, Сатурнил (Саторнил), Секунд, Семён, Тимофей, Трифон, Феион, Фелицитата, Фелиция.

15 февраля: Агафодор, Гавриил, Иордан.

16 февраля: Адриан, Азарий, Анна, Влас, Гавриил, Диодор, Дмитрий, Еввул, Клавдиан, Клавдий, Николай, Папий, Роман, Святослав, Семён, Симон.

17 февраля: Авраамий, Георгий, Иадор, Иасим, Иван, Иосиф, Исидор, Кирилл, Констанция, Коприй, Николай, Фалалей, Феоктист, Юрий.

18 февраля: Агафья, Антон, Василиса, Евагрий, Макар, Полиевкт, Феодосий, Феодулия, Элладий.

19 февраля: Варсонофий, Василий, Вукол, Дорофея, Евласий, Иван, Каллиста, Ликарион, Максим, Мария, Марфа, Севастьян, Фавста, Фауст, Феофил, Фотий, Христина, Юлиан.

 

 

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА