Что нельзя делать в январское Полнолуние-2017

08/01/2017 - 19:16
Читать u-f.ru на

Полнолуние — это особое время, когда многих людей могут ожидать самые непредвиденные повороты судьбы. А дя того, чтобы они были только положительными, рекомендуется заглядывать в лунный календарь и знать что нельзя делать в Полнолуние.

В январе 2017 года Полнолуние будет 12 числа. Что нельзя делать в январское Полнолуние-2017. Это также зависит от того, под каким знаком Зодиака Вы родились.

 

На Полную Луну водным Знакам Зодиака нельзя злоупотреблять алкоголем.

Чрезмерная тяга к спиртному может привести к серьезным проблемам не только со здоровьем: так как на Полную Луну энергетика находится на пике, вы можете выдать чужой секрет или совершить поступок, о котором пожалеете, как только Луна станет убывать. Поэтому Рыбам, Ракам и Скорпионам в Полнолуние лучше помнить об этом, но и другим Знакам Зодиака предостережение точно будет не лишним.

Что же касается земных Знаков Зодиака — вам во время Полной Луны не рекомендуется заниматься домашними делами.

Даже обычная уборка может привнести хаос в привычный уклад жизни. Поэтому ремонты, перестановки, даже если вы продумали их по фэн-шуй, лучше перенести на другое время. Поэтому Девам, Козерогам и Тельцам лучше подыскать себе другое занятие. Например, решать финансовые вопросы.

 

А вот огненным Знакам Зодиака к деньгам притрагиваться нужно с осторожностью.

На вас Полнолуние и его энергетический всплеск скажется сильнее всего. Энергетика стихии Огня крайне непредсказуема: Львы, Овны и Стрельцы рискуют погорячиться и принять неверное решение. И если покупка колбасы вместо сыра вряд ли способна вам навредить, то в более глобальных тратах непредсказуемая перемена курса в Полную Луну опасна. Так что осторожнее вкладывайтесь в недвижимость и избегайте кредитов — проценты вас не обрадуют.

 

Всем представителям воздушной стихии в Полную Луну важно обратить внимание на свое здоровье.

Поэтому же в Полнолуние нельзя стричь волосы и ногти, если речь не идет о радикальной смене имиджа. Так что если вы Водолей, Близнецы и Весы, и запись в салон у вас совпадает с фазой Полной Луны, лучше перенесите свой визит на другое время.

Кроме этого, многим Знакам Зодиака астропрогноз не советует в Полнолуние просить о новой должности, требовать повышения зарплаты или обращаться к вышестоящим по должности с иными просьбами (например, студентам — искать пересдачи в день Полнолуния). Результат может оказаться слишком непредсказуемым. Чем сильнее ваш Знак Зодиака подвержен влиянию Луны, тем больше шанс, что вы получите противоположный результат. В этом плане сильнее всего Луна влияет на водные Знаки, а слабее — на огненные. Земля и Воздух примерно равны и находятся между ними. И это значит, что повышение в Полнолуние может обернуться успехом для Девы, наверняка принесет триумф Льву, а вот Рыбы могут потерять насиженное место и лишь нагрузить себя новыми обязанностями.

Впрочем, если вдруг судьба дарит вам очевидный шанс, не стоит от него отказываться. Будь вы Водолей или Скорпион, Рак или Лев, а Полная Луна одинаково непредсказуема, но и столь же щедра. Если вы чувствуете, что вытянули счастливый билет, его нужно держать в руках как можно крепче. В Полную Луну случаются именно такие жизненные повороты, которые круто меняют все в направлении вашей мечты.

Зная, что нельзя делать в январское  Полнолуние-2017, Вы оградите себя от многих неприятностей. 

 

 

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА