Пророчества и предсказания для человечества на 2017 год Петуха

06/01/2017 - 00:32
Читать u-f.ru на

Пророчества и предсказания для человечества на 2017 год Петуха.

Если верить специалистам, то великое будущее поменяется трижды. Значимыми в жизни людей станут 2017, 2023 и 2029 годы.

Что касается 2017 года, то свой прогноз давала еще великая пророчица Матрона Московская.

Однако по ее словам в наступившем году нет ничего хорошего для людей и страны. Кроме того, 10 февраля 2017 года святая предвидела наступление конца света. Стоит отметить, что прекращение жизни на Земле, согласно предсказаниям, ожидало человечество еще два года назад. Однако ничего глобального так и не произошло.

По предсказаниям других провидцев и астрологов, 2017 год для России будет сложным. Предсказание это не оптимистическое, но расстраиваться заранее все же не стоит.

Известный экстрасенс Павел Глоба, известный своими правдивыми прогнозами, считает, что наступающий год хоть и будет сложным, но станет настоящим переломным моментом в истории нашего государства. Так, экономический кризис в России достигнет апогея и пойдет на спад.

Именно с 2017 года и начинается укрепление позиций России в мировой политике и экономике. По его словам совсем скоро наша страна станет единственно мощной мировой державой.

К числу прочих провидцев, говорящих о том, что наступающий временной период может ознаменоваться началом конца в экологическом плане, присоединяется и известный во всем мире климатолог Джеймс Хансен. Им сделаны следующие предсказания: глобальное потепление, массовое таяние ледников приведет к тому, что большая часть суши окажется под водой, а на уцелевших участках суши будут полным ходом идти процессы вымирания животных и растений. Полезные ископаемые истощатся, что станет причиной мирового экономического кризиса. Особенно серьезной проблемой станет недостача пресной воды. Большинство ясновидящих пророчат в грядущем году такое важное событие как открытие лекарств от многих, бывших ранее неизлечимыми болезней.

Читайте также: Прогнозы экстрасенса Виктории Райдос на 2017 год

Однако есть возможность возникновения массового мора, который придет с африканского континента. Влияние США ослабнет, постепенно достигнув нулевой отметки. Страны Европейского союза также утратят свою общность. Борьба религиозных идеологий продолжится, но террористическая угроза постепенно будет сходить на нет.

В целом, предсказания экстрасенсов на 2017 год для России иногда взаимоисключают друг друга, но убедиться, какие из них будут соответствовать действительности, мы сможем, только пережив это время. Важно одно, мнения практически всех провидцев совпадают по следующему вопросу, перестановка сил в мире закончится тем, что Россия будет признана неопровержимым и единственно значимым лидером, от которого будет зависеть принятие всех важных в мировом масштабе решений. Это, несомненно, радует и вселяет уверенность в большом будущем нашей страны.

Вступая в грядущий год, важно помнить, что, несмотря на разносторонние прогнозы экстрасенсов и провидцев, человечество в состоянии все изменить.

Верьте в себя, свои силы и будьте счастливы!

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА