Гороскоп на неделю со 2 по 8 января 2017 года

02/01/2017 - 21:58
Читать u-f.ru на

Наступил Новый 2017 год Петуха. Какой будет первая неделя нового года? Обо все этом расскажет гороскоп на неделю со 2 по 8 января 2017 года.

В начале января могут возникнуть транспортные проблемы. На самолетах в это время лучше не летать. В середине недели возможны проблемы со связью. В этот период можно заняться планированием и прогнозированием, а также изобретательской деятельностью.
В это время важно не совершать слишком дорогих покупок и сторониться авантюрных дел в сфере финансов. Слишком смелые решения приведут к долгам и убыткам. Велик риск противоправных действий.

Гороскоп со 2 по 8 января 2017 года Овен

Овны смогут существенно расширить возможности и перспективы, связанные с партнерством, сотрудничеством, деловыми и личными отношениями. Проблема, однако, состоит в том, что сейчас вы склонны вести себя достаточно резко и конфликтно. Возможно, вам будет непросто удержаться от обвинений в адрес оппонента. Не тратьте силы на выяснение отношений и используйте энергию в конструктивных целях. Сейчас прекрасное время для творческой, научной и спортивной деятельности, а также путешествий, но не на самолете.

Гороскоп со 2 по 8 января 2017 года Телец

Тельцам нужно тщательно следить за своим самочувствием. Не исключены гормональные проблемы, аллергические реакции, болезни, связанные с состоянием печени или сердечно-сосудистой системы. В это время также необходимо укреплять иммунитет. Впрочем, если вы давно откладывали поход к врачу, то сейчас самое подходящее время для того, что разобраться со своим здоровьем. Для Тельцов, интересующихся оккультными науками, наступает благоприятное

Гороскоп со 2 по 8 января 2017 года Близнецы

Внимание многих Близнецов будет сосредоточено на теме личных отношений. Сейчас прекрасное время для того, чтобы влюбиться. Вы можете вступить в новый союз, укрепить или восстановить старые отношения. Возможно, вы убедитесь, что в основе ваших отношений лежат преданность и истинная дружба. Несмотря на обилие хороших указаний, старайтесь не принимать резких решений и избегайте слишком бурных реакций на поведение партнера, поскольку опрометчивые действия сейчас имеют все шансы привести к разрыву.

Гороскоп со 2 по 8 января 2017 года Рак

Благоприятное время для устройства на работу, борьбы за руководящую должность. Работа в это время обещает быть выгодной. Возможно, в это время вы почувствуете прилив трудолюбия, однако старайтесь избегать чрезмерных нагрузок. В это время вы можете столкнуться с заболеваниями сердца и позвоночника. Хороший период для ремонтных работ. В семейных отношениях возможны неурядицы. Не исключены конфликты с родственниками, в том числе из-за недвижимости, а также противоречие между работой и домом.

Гороскоп со 2 по 8 января 2017 года Лев

В целом благоприятный период, планеты дают много энергии и выносливость, заболевания маловероятны. Но когда энергии много, она требует выхода, поэтому важно время от времени заниматься физическим трудом или физкультурой. Все это поможет вам быть в хорошей форме и радоваться жизни. Радовать себя едой и питьем в это время надо в меру, на выходных сильно уязвима печень, ее следует избавить от больших нагрузок. От травм надо беречь ноги.

Гороскоп со 2 по 8 января 2017 года Дева

Жизненная энергия у вас высока, но может сильно растрачиваться из-за всевозможных страстей и нереализованных желаний. Старайтесь исполнять свои желания или отказываться от них, если они вредны или неисполнимы. Слабы на этой неделе воспроизводящая и выделительная системы. Еще выше риск травм, особенно уязвимы ноги, колени, зубы. В конце недели хорошее время для отдыха в спокойной обстановке, который укрепит ваше здоровье.

Гороскоп со 2 по 8 января 2017 года Весы

В этот период требуется внимание к работе почек, при имеющихся проблемах не помешают профилактические мероприятия. Уязвимы нервная и дыхательная системы, в это время особенно вредно курить. Следует избегать переутомления и переохлаждения. Полезны спортивные занятия на свежем воздухе, особенно в начале недели, когда необходимо разрядить нервное напряжение. После 6 января нежелательны серьезные хирургические операции.

Гороскоп со 2 по 8 января 2017 года Скорпион

Неделя требующая повышенного внимания к своему здоровью. От вашего физического состояния в это время зависят успехи в других сферах жизни. Даже если вас ничего не беспокоит, вам не помешают укрепляющие здоровье средства, особенно важно это для тех, у кого имеются хронические болезни. Уязвимы в это время пищеварительная и сердечно-сосудистая системы. Следует остерегаться производственных травм, ушибов, отравлений.

Гороскоп со 2 по 8 января 2017 года Стрелец

В этот период лучше не перегружать сердечно-сосудистую и нервную системы, уязвим тонкий кишечник. Многие проблемы со здоровьем могут происходить от чрезмерного беспокойства и переутомления. Следует упорядочить свой образ жизни, исключить ненужную суету и бесполезные занятия. Полезен оздоровительный спорт, дыхательная гимнастика и диета. В первую неделю января не исключены проблемы с зубами, кожей, аллергия на еду и лекарства.

Гороскоп со 2 по 8 января 2017 года Козерог

Не очень удачный период для финансовых дел; несмотря на усердное стремление к финансовому успеху, возможны помехи профессиональной деятельности. Без проблем будет лишь в некоторых сферах, где интуиция и восприимчивость нужна больше, чем энергия. Например, в эзотерике, литературном и изобразительном творчестве, научных исследованиях. Хотя чаще всего такие виды деятельности не дают больших доходов. А вот расходов неделя может принести много.

Гороскоп со 2 по 8 января 2017 года Водолей

Не очень благоприятный период для обогащения и для приобретений, особенно вторая половина недели. В первой половине периода есть возможность найти поддержку среди друзей, вам могут помочь деньгами или ценными советами. Благодаря чему вы сможете заработать или сэкономить деньги. Хорошие результаты может дать коллективная работа. Первая неделя января чревата ошибками и потерями из-за обмана. На выходных стоит делать важные покупки.

Гороскоп со 2 по 8 января 2017 года Рыбы

Вы будете сильно настроены на успех, карьеру. Вероятнее всего, ваши таланты не останутся незамеченными, вы можете достичь признания и популярности в любой профессии. Но что касается чисто денежных успехов, они будут не столь явными. Ситуация с деньгами может быть неоднозначная, вы можете много заработать и много потратить или потерять деньги из-за обмана, собственной рассеянности. Вам понадобится большая бережливость и внимательность.

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА