Гороскоп на 23 декабря 2016 года для всех знаков Зодиака

23/12/2016 - 08:34
Читать u-f.ru на

Гороскоп на 23 декабря 2016 года для всех знаков Зодиака.

Сегодня 23 декабря — 358-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 8 дней.

Гороскоп ОВЕН - вы постоянно в работе и хорошо знаете, как и что нужно делать. Вы достигли успеха, теперь настало время его удвоить.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - остановите свой бег по кругу. Это позволит взглянуть на события и проблемы со стороны и найти способ их решения.

Читайте также: Что подарить на Новый 2017 год

 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - звезды не советуют вам суетиться и напрягаться. Созерцайте происходящие события с ироничной доброжелательностью.

Читайте также: Что нельзя дарить на Новый 2017 год

Гороскоп РАК - вы на взлете желаний. Смело штурмуйте вершины, но прежде чем начинать строительство, не ленитесь подготовить почву.

Гороскоп ЛЕВ - звезды предостерегают вас от желания поучать и раздавать приказы. Убеждайте окружающих не словами, а своим примером.

Гороскоп ДЕВА - вы ощутили пьянящий вкус исполнения желаний. Сегодня это придаст вам уверенности в собственных силах и возможностях.

Гороскоп ВЕСЫ - настойчивость проторит вам путь к успеху. А справиться с делами поможет разумное восприятие происходящих событий.

Гороскоп СКОРПИОН - вы легко преодолеете любые проблемы благодаря опыту и умению. А уберечься от чужого лукавства поможет интуиция.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - настало время действовать, ваша творческая энергия нуждается в реализации. Постарайтесь использовать ее с пользой.

Гороскоп КОЗЕРОГ - чтобы напрасно не "расплескивалась" энергия созидания, данная звездами, запаситесь амулетом из янтаря.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - постарайтесь разумно подходить к проблемам, ищите во всем конструктивное начало и не идите на компромиссы.

Гороскоп РЫБЫ - вас ожидает загруженность делами на фоне финансовой стабильности. Побеждайте, объединяя нужное с полезным.

Сегодня - день Венеры. Убывающая Луна в созвездии Весов.

Именины 23 декабря
Иван, Степан, Ангелина, Александр, Алексей, Анатолий, Григорий, Евгений, Константин, Михаил, Анна, Виктория, Татьяна.

 

 

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА