Гороскоп на 22 декабря 2016 года для всех знаков Зодиака

21/12/2016 - 19:20
Читать u-f.ru на

Гороскоп на 22 декабря 2016 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп для Овна на 22 декабря 2016 года

Не стоит искать везде и всюду личную удачу. Вы будете намного больше довольны жизнью, если не станете отделять собственные интересы от интересов семьи (а если находитесь вдали от дома, то от интересов своей родины, страны, соотечественников). Возрастает вероятность хороших событий в родственной среде. Это подходящее время для расширения принадлежащей вам территории, для поддержания семейных или национальных традиций, для изучения истории. Следует быть осторожнее в делах, связанных со страхованием недвижимости, безопасностью жилища.

Читайте также: Что подарить на Новый 2017 год Петуха

Гороскоп для Тельца на 22 декабря 2016 года

Ваше существование может немного осложнить долг перед родителями или ближайшими родственниками, а также ссора с кем-либо из членов семьи. Не исключены профессиональные разногласия, проблемы в общении с начальством, с представителями каких-либо структур и учреждений. К счастью, ничто не сможет окончательно испортить вам настроение. Позитивных событий в вашей жизни окажется не меньше (а возможно, даже больше), чем негативных. Например, в пути вас ждут как досадные задержки и ограничения, так и приятные впечатления, хорошие попутчики.

Гороскоп для Близнецов на 22 декабря 2016 года

В этот день вам предстоит умело лавировать между необходимыми, неизбежными ограничениями и удовольствиями, развлечениями, приятными занятиями. Например, если речь идёт о ваших финансах, вам придётся кое в чем себе отказать, но лишь для того, чтобы иметь возможность приобрести желанную вещь или выгодно вложить заработанные средства. Вполне возможно, что вы решите не тратить слишком много денег на повседневные текущие нужды для того, чтобы сэкономить средства на веселое времяпрепровождение в дни новогодних праздников или на подарки детям.

Гороскоп для Рака на 22 декабря 2016 года

Если вы столкнулись с препятствиями, не спешите расстраиваться: все закончится благополучно. Вам предстоит считаться с запретами, налагаемыми семейной средой, со строгим мнением родителей, партнёра или начальства. В бизнесе вам придётся уступить дорогу более сильному конкуренту. Вашим утешением будут ваши дети, плоды личного творчества, духовные успехи, чья-то любовь, привязанность близких, а также возможность укрепить свой авторитет, получить моральную поддержку, пополнить знания, расширить кругозор, получить эстетическое удовольствие.

Гороскоп для Льва на 22 декабря 2016 года

Открыто расточать своё обаяние вам будет непросто. В этот день суровые внешние условия, деловой этикет или иные обстоятельства способны заметно ограничить вас в непринужденном проявлении чувств. Если вы хотите выразить кому-то свою любовь, нежность, привязанность, уважение, восхищение либо оказать покровительство, моральную и психологическую поддержку, вам придётся делать это в тайне от окружающих или в свободные от работы минуты. Если вы будете соблюдать правило "делу время, потехе час", ваше счастье от вас никуда не убежит.

Гороскоп для Девы на 22 декабря 2016 года

Ваши эмоции в этот день нередко будут блокироваться людьми или обстоятельствами. Зато вы постепенно начнете получать гораздо больше удовлетворения от того, что делаете. Если вы любите свою работу и она занимает все ваше свободное время, если вы являетесь мастером своего дела, стремитесь сделать профессией своё хобби, ограничения покажутся вам естественными и необходимыми (например, частью профессионального образа жизни). Однако в эти сутки следует подумать не только о настоящем, но и о будущем, не только о буднях, но и о праздниках.

Гороскоп для Весов на 22 декабря 2016 года

Вам не удастся уклониться от исполнения своего профессионального долга, от обязанностей перед родителями, семьей, выбранным делом. К счастью, именно в эти сутки у вас есть отличная возможность увидеть в своей работе не только скучные или ограничивающие стороны, но и приятные, положительные. Например, вы можете обнаружить, что она позволяет вам получить моральное и эмоциональное удовлетворение, раздвинуть границы прежних представлений о мире, обзавестись подходящими помощниками и единомышленниками, укрепить благосостояние.

Гороскоп для Скорпиона на 22 декабря 2016 года

У вас появится способность от души наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях. Запреты и препятствия отнюдь не покажутся вам непреодолимыми, особенно если у вас есть хороший тыл, надёжный партнёр, а дела в полном порядке. Это прекрасное время для подготовки к предстоящим праздникам, включая выбор и покупку подарков, составление праздничного меню или (если вы хотите куда-то уехать) приобретение дорогостоящей турпутевки. Однако не забывайтесь: до каникул ещё далековато, поэтому вам предстоит не только развлекаться, но и работать.

Гороскоп для Стрельца на 22 декабря 2016 года

Эмоциональная гармония в этот день значит гораздо больше, чем идейное единство. Попробуйте забыть о вопросах, по поводу которых вы совсем недавно яростно ломали копья в словесных поединках. Вместо этого поищите вокруг тех, с кем вас связывает любовь, доброта, взаимное уважение или хотя бы просто привычка. Окажите внимание родителям, близким людям. Также следует стать спокойнее, практичнее, целеустремленнее. Не стоит постоянно доказывать понятную для вас истину тем, кто все равно не в состоянии ею проникнуться.

Гороскоп для Козерога на 22 декабря 2016 года

Судьба ваших начинаний отныне зависит не только от людей или обстоятельств, но и непосредственно от вас. Если вы рождены в декабре, то можете уже в этот день отчаянно рваться в бой, презрев все запреты и условности. Однако не рекомендуется спешить с преждевременными инициативами. В эти сутки вам лучше укрепить понимание с теми людьми, с которыми вы связаны условиями договора или от которых зависит ваша репутация. Эмоциональный контакт, дружелюбие, приглашение вместе провести праздник будут при этом полезнее, чем ваши деловые качества.

Гороскоп для Водолея на 22 декабря 2016 года

Ваша профессия (должность) может принести улучшение материального положения. Возможно, вы будете просто получать удовольствие или нравственное удовлетворение от того, что делаете (какое положение занимаете). Доверительные и уважительные взаимоотношения с начальством, служебный роман, умение вовремя сделать подарок или оказать психологическую поддержку также будут способствовать укреплению вашей деловой репутации. В этом случае вам будут прощены профессиональные промахи, а самые строгие карательные санкции заменены устным упреком.

Гороскоп для Рыбы на 22 декабря 2016 года

В эти сутки вы обладаете огромной внутренней устойчивостью. Уверенность в себе и отличная интуиция позволят вам не бояться самого крутого поворота событий. Препятствия возможны, но они будут обязательно преодолены. Фортуна будет сопутствовать вам буквально во всем. Это прекрасное время для любовных встреч, отдыха, творчества, развлечений, воспитания детей, расширения кругозора, подготовки к праздникам, наслаждения произведениями искусства.

Именины 22 декабря - Анна, Самуил, Софрон, Степан, Гонората, Зенон, Франциск.

Фаза Луны 22 декабря 2016 года - убывающая Луна
Лунный день 22.12.2016 - 23 лунный день
В каком знаке Луна 22.12.2016 - Луна в Весах
Восход Луны 22 декабря 2016 - в 01:16
Заход Луны 22.12.2016 в 13:08
Луна без курса - 22.12.2016 22:00 - 23.12.2016 17:32
Восход Солнца 22 декабря 2016 - 8:58
Заход Солнца 22 декабря 2016 - 15:59

Народный календарь 22 декабря
Анна тёмная.
Если на Анну Зимнюю лучисто и светло — 31 декабря ясно и морозно, хмуро — и на деревьях иней — к пасмурному и тёплому новогодью.
Обетный день беременным бабам: распростай, Господи, легко.
Беременным бабам в этот день из избы ни на шаг не советовали выходить и особенно беречь дитя в утробе.

Приметы 22 декабря
Коли снег привалит вплоть к изгороди - плохое лето, а коли есть промежуток - урожайное.
Вербы «ревут» — к пасмурным дням.
Большой иней на деревьях, бугры снега — к урожаю.
Снежный буран днем предвещает мороз ночью.
Около солнца видны как бы столбы — к морозу и снегу.

 

 

 

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА