Любовный гороскоп на январь 2017 года

18/12/2016 - 18:52
Читать u-f.ru на

Любовный гороскоп на январь 2017 года.

Так как почти весь месяц Венера расположится в знаке Рыб, то на любовном фронте начнется новый этап - каждый партнер станет более чувствительней и эмоциональней. Для одних это, пожалуй, испытание, так как неумение управлять своими чувствами сыграет плохую шутку с такими парами и их отношения будут похожи на бразильский сериал, где бушуют страсти.

У других же наоборот наступит конфетно-букетный период - романтические свидания, яркие признания и веселое времяпрепровождение вместе. Семейные пары не будут исключением, женщины острее будут чувствовать обиды, но и приятные неожиданности вызовут вдвое больше ярких эмоций. Если вы правильно воспользуетесь энергией планет, то в ваших отношениях наступит настоящая гармония.

Хорошая новость и для одиночек, ведь удачное расположение планет сулит в январе новую встречу, которая может перерасти в нечто большее, чем просто флирт. Но будьте осторожны, ведь в начале месяца ваше меланхоличное настроение, недоверие и уныние могут отпугнуть хорошего человека.

В середине же января излишняя экспрессия приведет только к конфликтам и удовольствия от совместных встреч не получите ни вы, ни он. Вторая проблема, с которой вы можете столкнуться - это неправильная оценка партнера. С одной стороны склонность к идеализации приведет к тому, что впоследствии вы разочаруетесь в человеке. С другой же стороны, постоянное недоверие отпугнет хорошего человека. Найдите золотую середину и адекватно оценивайте недостатки и достоинства партнера.

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА