Гороскоп на 14 декабря 2016 года для всех знаков Зодиака

14/12/2016 - 11:45
Читать u-f.ru на

Гороскоп на 14 декабря 2016 года.

Гороскоп для Овна на 14 декабря 2016 года

В начале дня не стоит куда-либо торопиться - толку от вашей прыти будет немного, и вы зря потратите время. К новым делам желательно приступать в районе полудня. В целом этот день может оказаться весьма напряжённым (особенно если вы рождены в марте). Очень многое будет зависеть от ваших личных качеств, таких как целеустремленность, профессионализм, исполнительность, а также общая трудоспособность и самочувствие. Свою энергию вам лучше направить на преодоление препятствий, тогда на ссоры и конфликты не останется времени.

Гороскоп для Тельца на 14 декабря 2016 года

Деловые контакты желательно предпочесть личным. Если вы попытаетесь увернуться от решения срочных проблем и продлить непринужденное общение с ребёнком, другом, любимым человеком или случайным собеседником, неприятности и неудобства не заставят себя ждать. В это время могут активизироваться ваши связи с корреспондентами из других городов и стран, с дальними родственниками (скорее всего, по некому конкретному, неотложному поводу). В поездке, возможно, придётся освежить в памяти забытый маршрут, экономящий ваше время.

Гороскоп для Близнецов на 14 декабря 2016 года

Утро - наименее стабильный период суток. Повремените до полудня, и обстановка станет гораздо более ясной, понятной, однозначной. В течение дня вам понадобятся такие качества, как подвижность, решительность, оперативность. Вам вряд ли удастся спрятаться за чужую спину, переложить на других людей свою индивидуальную ответственность за что-либо. Чем смелее вы будете, тем быстрее преодолеете возможные барьеры. Острые разногласия с собеседником (при дополнительных осложняющих обстоятельствах) способны быстро перейти в открытую ссору.

Гороскоп для Рака на 14 декабря 2016 года

Если вы продлите утренний сон на час-другой, то поступите вполне разумно. Это один из наиболее подходящих способов запастись дополнительной физической и нервной энергией (которая в оставшуюся часть суток вам, несомненно, понадобится). Вплоть до вечера вы будете целеустремленны и активны настолько, насколько вам позволяет ваше положение. Чтобы избежать выговора и разноса, вам придётся быстро и чётко выполнять указания начальства, партнёра, представителя официальной инстанции, даже если вы чувствуете, что они носят временный характер.

Гороскоп для Льва на 14 декабря 2016 года

Утром вы можете быть чрезмерно эмоциональны, полны необоснованных страхов или надежд. В течение дня ваша сентиментальность улетучится, не оставив и следа. Это прекрасный день для любых личных инициатив, в которых вы можете продемонстрировать свои таланты, физическую форму, а также своё мировоззрение в действии. Источником неприятностей или дискомфорта может стать состояние здоровья. Вам также может помешать возникновение срочных трудоемких обязанностей (особенно в том случае, если вы занимаете подчиненное положение).

Гороскоп для Девы на 14 декабря 2016 года

Не самый спокойный день. Вплоть до вечера не исключены короткие авральные ситуации, в устранении которых вам придётся принять непосредственное участие. Причиной переживаний, раздражительности, нервозности может стать поведение или учёба ребёнка, развитие любовного романа, проблема с творческим самовыражением, череда деловых неурядиц. Впрочем, судя по расположению планет, вы в неплохой форме и способны выдерживать довольно высокие нагрузки. Устройте себе небольшой отдых в конце дня - это отличный способ быстро снять напряжение.

Гороскоп для Весов на 14 декабря 2016 года

Не обманывайтесь мирным началом этого дня - события быстро примут новый оборот и начнут развиваться весьма стремительно. Возможны неприятные моменты в общении с коллегами и конкурентами, родителями и домочадцами, а также с партнёром по браку. Это крайне неудачное время для подписания документов, связанных с сотрудничеством, недвижимостью, с поездками, профессиональной деятельностью. Не рекомендуется вступать в официальный супружеский союз, начинать ремонт, осуществлять переезд на новое место жительства.

Гороскоп для Скорпиона на 14 декабря 2016 года

Высока вероятность срочных переговоров, неотложных поездок. Не исключены опоздания, острые разногласия во мнениях. Отправляясь в дорогу или намереваясь нанести визит в какое-либо учреждение, заранее подготовьте нужные документы - никто не будет входить в ваше положение, если при вас не окажется водительских прав, квартального отчета или, например, медицинской карты. Не самый удачный момент для выхода на новое место службы, начала курса лечения или обучения. Освоение трудовых навыков будет протекать в условиях, приближенных к боевым.

Гороскоп для Стрельца на 14 декабря 2016 года

Есть риск финансовых потерь. В документах, отражающих работу вашей фирмы или ваше личное материальное состояние, возможно обнаружение вопиющих ошибок. Не исключены промахи в ведении бизнеса, неудачные сделки. Отношения личного характера могут оказаться столь же сложными, как и деловые: если вы употребите неудачное слово или опоздаете на встречу, вас резко упрекнут. К счастью, общая атмосфера суток для вас благоприятна. Ваша искренность, непосредственность и незлопамятность помогут свести негативные моменты общения к минимуму.

Гороскоп для Козерога на 14 декабря 2016 года

Вам будет трудно уклониться от дел, связанных с домом, семьей, бытом, условиями проживания. Любое мероприятие в этой сфере - например, переезд, ремонт - окажется весьма энергозатратным. Отношения с домочадцами, супругом или родителями будут потенциально взрывоопасными. Не исключено, что катализатором спора станет ваша собственная резкость, грубость, категоричность либо совершенная когда-то ошибка. Не стоит подписывать документы, выяснять отношения, искать клиентуру, заключать брак или договор об услугах.

Гороскоп для Водолея на 14 декабря 2016 года

Не самый удачный момент для знакомства, в том числе делового. Вы будете проще относиться к событиям, если находитесь в хорошей физической форме. Будьте осторожнее, отправляясь в дорогу, обращаясь в автосервис по поводу ремонта автомобиля. Вы можете перепутать указатель или дорожный знак, выбрать неверный маршрут, не найти общего языка с мастером-механиком. В пути не исключены споры, столкновения, конфликты. Недоразумения имеет смысл разрешать прямо на месте, не дожидаясь выполнения всех ритуалов, предписанных негласным этикетом.

Гороскоп для Рыбы на 14 декабря 2016 года

В такой день некогда мечтать, предаваться лени и наслаждениям. Возникающие в это время проблемы следует обдумывать и решать незамедлительно. Ту же тактику стоит применять и в случае, если вы обнаружили ошибку, недосмотр (например, поняли, что вас обманули в магазине). Очень вероятно, что вам придётся действовать в одиночку, так как ваши друзья будут заняты или не смогут ничем вам помочь. Желательно воздержаться от необдуманных высказываний, торопливых действий, поспешных спонтанных денежных трат - все это легко может привести к конфликтам.

14 декабря именины - 
Ананий, Антон, Дмитрий, Каллиникия, Наум, Порфирий, Сатурнин, Филарет.

 

 

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА