Гороскоп от Василисы Володиной на 2017 год для Весов

13/12/2016 - 20:06
Читать u-f.ru на

Гороскоп от Василисы Володиной на 2017 год для Весов.

 

Весам стоит подняться с колен, собрать в кулак всю волю и прямо идти к поставленной ими цели. Возможно, будет непросто и не все будет даваться быстро, как хотелось бы. Потребуется познавать много нового, набираться опыта — в общем заниматься своим образованием. Это все будет способствовать вашему карьерному росту и получению, в итоге, хорошей, высокооплачиваемой должности или же открытию своего прибыльного дела. Наибольшую уверенность в себе и наличие сил вы ощутите летом.

В семейной жизни звезды вам также сулят немало перемен. У некоторых из представителей данного знака появится желание вступить в брак и в этом году они начнут выбирать для свадьбы благоприятные дни, а другие, уже связанные брачными узами, могут задуматься о пополнении семейства. Так что если до этого года вы вели разгульный образ жизни, есть смысл остепениться. Ну а если своего избранника вы еще не встретили, то не стоит переживать — это случится в ближайшее время.

Если Весы часто вызывают недовольство начальства, у них частые конфликты, то в этом году им следует обратить внимание на причины этого. Существует вероятность того, что вы перейдете на другую работу, поскольку у вас в год Петуха будет множество интересных возможностей и перспектив. И в этом году удача будет на вашей стороне, а звезды вам помогут в доведении до конца ваших начинаний, а также в получении хорошего результата.

Весам в 2017 году следует с бережностью расходовать свой бюджет, в противном случае, могут появиться проблемы с финансами. А потому неплохо будет запастись некоторой суммой про запас. Проблем со здоровьем не будет у тех Весов, которые увлекаются спортом и не имеют вредных привычек, таких, как алкоголь, курение и переедание. Также не стоит отказываться от принятия витаминов и профилактики простудных заболеваний.

 

 

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА