Гороскоп на декабрь 2016 года для женщин

06/12/2016 - 21:00
Читать u-f.ru на

Декабрь - месяц предновогодней суеты. А каким он станет для прекрасной половины человечества, узнайте из Гороскопа на декабрь 2016 года для Женщин.

Овен

Декабрь 2016 года будет очень хорошим периодом для тех Овнов, которые сейчас проходят какие-то испытания. Многие представительницы знака ощутят тягу к новым знаниям. Например, захочется освоить другую сферу деятельности. В любом случае перемен вам, вряд ли, избежать. Кроме того, Овны вряд ли будут страдать от одиночества, ведь вас будут окружать единомышленники. Правда, завершение года может сказаться спешкой, поэтому есть риск быть несобранными.

Телец

Женщинам Тельцам в декабре 2016 года звезды не рекомендуют возвышаться за счет других людей. Задумайтесь, стоит ли минутное величие тех обид и ссор, которые могут проявиться в итоге? В последний месяц года и в первый зимний месяц Тельцам желательно быть реалистами и не переоценивать свои способности. Есть вероятность, что избыточный потенциал в ваших фантазиях не в реальной жизни не реализуется должным образом. Не получив желаемого Тельцы могут уйти в состояние апатии или депрессии.Близнецы

Близнецы

вашей энергичности в первый зимний месяц можно только позавидовать. В то время, как многие люди, как минимум, мысленно, уже будут на праздничных каникулах, вы будете ставить перед собой все новые цели и решительно их добиваться. Но за рабочей спешкой есть вероятность забыть о близких людях. Постарайтесь обращать внимание на потребности родных и проводить с ними побольше времени.

Рак

В декабре 2016 года жизнь женщин Раков не будет пестрить бурей событий, поэтому вы сможете найти время для уединения и плавного разрешения вопросов. Но обратите внимание на свои финансы, так как декабрь 2016 года не совсем подходит для крупных трат. Поэтому будьте осторожны в расходах. Также в канун нового 2017 года астрологи рекомендуют Ракам избегать сплетен и не плести интриги.

Лев

Львы в декабре, скорее всего, будут очень уверенными в себе. Даже если вы ранее чувствовали робость, например, при общении с малознакомыми людьми, то сейчас это ощущение пройдет. Многие представительницы знака смогут ясно и четко донести свою точку зрения, а при необходимости – собрать вокруг себя команду единомышленников. С таким настроем в декабре вы можете добиться хороших результатов практически во всем

 Дева

Декабрь 2016 для большинства Дев будет месяцем очень активным, так как часто придется одновременно заниматься решением и семейных проблем, и не отходить от рабочих дел. В первый зимний месяц вам желательно максимально модернизироваться и проявить выдержку. Ну и смекалка, конечно, тоже будет весьма кстати!

Весы

Декабрь 2016 года окажется очень благоприятным периодом для творческих Весов. Красота зимней природы принесет вам вдохновение и обострит ощущение прекрасного. Поэтому многим Весам захочется прибегнуть к социальной активности. Не исключено, что найдутся и те, кто вообще в канун нового года захочет сменить сферу деятельности. Отдохнуть морально Весам поможет любимое хобби и походы по магазинам в поиске новогодних подарков 2017.

Скорпион

Скорпионы, в этом декабре звезды дают вам шанс кардинально изменить свою жизнь. Подумайте над тем, что в жизни вас радует, а что – вы желаете изменить. Хватит плыть по течению и недооценивать свои силы. От осознания реальных желаний, и точно поставленных целей зависит, сможете ли Вы быть удовлетворены своей жизнью в будущем. Приход нового года – прекрасный повод начать многое «с новой строчки».

Стрелец

Стрельцы, сейчас самое время для реализации многих задумок. Не мешкайте, иначе ваш шанс заберут другие. Но важные задачи лучше решить в первую половину месяца, так как потом вам будет сложно собраться — вас ждет предновогодняя суета и хлопоты.

Козерог

Козерогам в декабре 2016 года звезды советуют немного отпустить борозды правления и позволить вмешаться в жизнь случаю. Начало зимы должно пройти у вас под покровительством терпения и сдержанности, которые помогут добиться вам многих целей, которые вы бы не смогли взять напором.

Водолей

Водолеи, согласно гороскопу в декабре 2016 вам не нужно бояться делиться своими мыслями, тем более, наверняка, вскоре их удастся перевести в действия. Кроме того, первый зимний месяц может встретить вас обилием ссор. Но если Водолеи смогут проявить выдержку и толерантность, то наверняка, быстро восстановят мирные отношения. Звезды советуют сделать это, и не нести в новый год прежние обиды.

Рыбы

Гороскоп Рыб на декабрь 2016 года рекомендует представительницам этого знака Зодиака быть решительнее и смелее. Некоторые, пришедшие в голову идеи, могут и вам самим показаться просто сумасшедшими. Но не стоит сразу их отталкивать. Не бойтесь мыслить нестандартно и воплощать в жизнь то, что действительно хотите.

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА