Что подарить на 23 февраля: креативные подарки мужчинам на День защитника Отечества

16/02/2017 - 14:00
Читать u-f.ru на

Что подарить на 23 февраля: креативные подарки мужчинам на День защитника Отечества начинаем выбирать уже сегодня.

Российские женщины 23 февраля традиционно поздравляют мужчин – супругов, братьев, отцов, коллег – с Днем защитника Отечества, при этом преподнося им различные презенты. Заблаговременно представительницы прекрасной половины человечества начинают ломать голову, что преподнести на 23 февраля, чтобы подарок пришелся по душе мужчине.

В разнообразии предложений подарков на 23-е всегда хочется найти что-то оригинальное, что удивит и порадует мужчину. Поэтому сегодня женщины все чаще выбирают креативные варианты, коих немало.

Что подарить на 23 февраля

Креативным подарком мужчине могут стать обычные вещи в нестандартной комбинации. Так, офисному сотруднику преподнесите набор из бутылки коньяка, кофеварки (настольной) и нескольких сортов кофе. Заядлому туристу подойдет набор из бутылки темного рома, походной фляжки со стаканчиками и телефонной зарядки на солнечных батарейках.

Любителю восточных единоборств ко Дню защитника Отечества подарите набор из благовоний и аромомасел, зеленых и травяных чаев, и красивую аромолампу. Человек с тонким вкусом обязательно оценит презент из бутылки отличного вина и коллекции ретро-фильмов, упакованных в шкатулку из дерева.

Если мужчина, как говорится, старой закалки, преподнесите ему бутылку водки хорошего качества и банку красной икры, приложив к ним инкрустированные госсимволикой парные бокалы.

Креативные подарки на 23 февраля мужчине

Опираясь на возраст одариваемого и наличие у него чувства юмора, можно легко подобрать соответствующие презенты. Это может быть: брелок с надписью «Сильный. Смелый. Отважный», музыкальные колонки в виде пивных банок, игра «Пьяное Бинго», настольный футбол, наклейка на авто «Извини, спешу» или «Пропущу в следующий раз», сладкие консервы.

<<Что подарить парню на 23 февраля: лучшие варианты подарков на День защитника Отечества>>

Раздумывая, что подарить на 23 февраля мужчине, обратите внимание на настольные часы в виде паровоза – они разбудят защитника гудком, имитирующим звук приближающегося поезда. В качестве подарка на 23-е также можно рассмотреть: флешку-пистолет, пивной кубок из стекла, оригинальную копилку-сейф, складной стул с надписью «Царь», будильник с мишенью и лазерным пистолетом, орден с индивидуальным дизайном, дизайнерский 3D светильник с вашими фотографиями.

Все чаще женщины предпочитают дарить мужчинам на 23 февраля эмоциональные презенты. Вспомните предпочтения одариваемого и преподнесите защитнику прыжок с парашютом, сеанс расслабляющего массажа, заезд на картинге, билеты на концерт любимой группы, сертификат в тату салон, посещение стриптиз клуба, лыжную прогулку, билет на аттракционы.

Главное – подарки на 23 февраля не забываете подкреплять словами любви. Произвести должное впечатление на защитника также поможет ужин из блюд, которые он обожает.

 

 

 

 

Автор: Сева Смелов