Оригинальные идеи для подарка на 23 Февраля мужчинам в честь Дня защитника Отечества

20/02/2017 - 10:11
Читать u-f.ru на

В преддверии 23 Февраля хотелось бы поговорить об интересных подарках, которые можно подарить мужчине, парню или просто другу на День защитника Отечества. Время летит неумолимо и до праздника остались считаные дни. Девушки наверняка ломают голову, что подарить такого необычного своему парню, мужу или коллеге. Прежде чем написать эту статью, мы провели анализ потребностей мужской половины, для составления списка необычных и интересных подарков, которые придутся по вкусу вашим избранникам.

Мы уже писали о 5 сногсшибательных подарков на 23 Февраля парню в День защитника Отечества. Но тогда предложенные варианты не были так близки к интересам получателя, поэтому мы исправляемся и предлагаем вашему вниманию выбор подарка исходя из интересов вашей второй половинки.

Оригинальные идеи для подарка на 23 Февраля мужчинам в честь Дня защитника Отечества.

Для начала нужно определиться, что любит мужчина больше всего, чем он увлекается или занимается вне работы. К примеру, муж, друг или парень любит играть в футбол. Он с друзьями даже снимает для этого спортивный зал, наверняка болеет за какую-нибудь команду или импонирует какому-то игроку. Подарите ему футбольную форму с надписью любимого клуба или футболиста. Поверьте, такой знак внимания он непременно оценит, а когда на него обратят внимание его «партнеры» по игре, он вдвойне будет счастлив. Ведь именно вы сделаете его знаменитым!

Оригинальные идеи для подарка на 23 Февраля мужчинам в честь Дня защитника Отечества.

Если парень увлекается настольным, большим теннисом или играет в бильярд. Тогда стоит побаловать его главными атрибутами этих игр: ракетками или кием. В этом случае дарить стоит качественные вещи, о которых он мечтал, а купить жалел денег. Такой подарок придется как раз кстати.

Оригинальные идеи для подарка на 23 Февраля мужчинам в честь Дня защитника Отечества.

Любимый ходит в баню, в тренажерный зал. Подарите ему банный набор, все, что нужно настоящему банщику. Можете не ограничивать себя лишь полотенцем и шапкой, купите разные атрибуты, о которых он даже не думал. Что касается тренажерного зала, тут вообще «непаханое поле». Подарить можно спортивную форму, абонемент, если парень серьезно настроен и стремится изменить свое тело, купите любое спортивное питание, которое облегчит ему работу над собой.

Оригинальные идеи для подарка на 23 Февраля мужчинам в честь Дня защитника Отечества.

Есть такие мужчины, которые просто помешаны на своем автомобиле. Как раз таким можно купить подарки, связанные с их транспортным средством. Подарить новые чехлы, колесные диски, тонировку стекла, сертификат на мойку или ремонт автомобиля.

Для того чтобы правильно определить, чего желает ваш мужчина, нужно немного схитрить и выведать у своего партнера его заветные мечты. 

На этом все, желаем вам удачи и делайте правильный выбор!

Читайте также:5 СНОГСШИБАТЕЛЬНЫХ ИДЕЙ ДЛЯ ПОДАРКОВ ПАРНЮ НА 23 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

 

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА