Действенные правила похудения для лентяев назвали специалисты

26/09/2019 - 08:46
Читать u-f.ru на

Диетологи озвучили ряд правил, которые являются действенными в вопросе похудения, когда нет желания прилагать какие-либо особые усилия для избавления от лишнего веса.

Эксперты утверждают, что похудеть быстро поможет правильный питьевой режим. Ежедневно рекомендуется употреблять 1,5-2 литра чистой питьевой воды. Кофе, чаи, соки – не в счет. Питьевая вода налаживает обмен веществ, способствует избавлению от токсинов, помогая тем самым бороться с лишним весом.

Стоит покупать меньше продуктов. Если в доме присутствуют только необходимые продукты, то переедания удается избежать, настаивают диетологи. Также они не рекомендовали держать на столе неполезные для фигуры продукты, такие как конфеты, мучное, сладости.

Людям с ленивым характером избавиться от лишних килограммов позволит ежедневное употребление продуктов с клетчаткой. Клетчатка регулирует пищеварение, снижает аппетит, благоприятно сказывается на обмене веществ. За счет такой пищи удается эффективно бороться с перееданием, что позволяет снизить количество поступающих калорий.

Имеются противопоказания, прежде требуется консультация специалиста.

Читайте также: Секрет похудения, позволяющий есть даже вредную пищу, раскрыла эксперт

Автор: Елена БЫСТРОВА