Эффективный напиток для похудения назвали эксперты: с ним можно быстро похудеть

16/09/2019 - 09:14
Читать u-f.ru на

Эксперты в области здоровья назвали напиток, благодаря которому можно в короткие сроки избавиться от лишних килограммов.

Чудо-напитком, который помогает убрать за сутки до двух килограммов, особенно распространен в Великобритании. Речь идет о чае с молоком или молокочае. Для россиян этот напиток является непривычным, как и его название.

Специалисты настаивают на том, что сочетание молока и чая помогает успешно и быстро справляться с лишним весом. Экспресс-метод, основанный на молокочае, подразумевает проведение разгрузочного дня на этом напитке.

Нужно употреблять напиток каждые 2-3 часа, но не забывать про чистую воду, чтобы исключить обезвоживание, и следить за своим самочувствием. Если что-то пойдет не так, нужно сразу же снять ограничения и вернуться к привычному питанию.

Для более выраженных результатов можно обратиться к специальной диете.

Диета на молокочае рассчитана на семь дней. Ее нельзя назвать строгой. Кроме чая с молоком можно употреблять легкие бульоны с добавлением овощей, жидкую овсянку. Соль и специи нужно задействовать по минимуму. Рекомендованы травяные напитки и обязательно требуется соблюдать питьевой режим.

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста. При проблемах со здоровьем не занимайтесь самолечением.

Читайте также: Почему похудение с возрастом идет тяжелее и растет лишний вес: врачи раскрыли причину

Автор: Елена БЫСТРОВА