Лучший жирный продукт для похудения назвали эксперты: им нужно заменить перекусы, чтобы похудеть

25/08/2019 - 06:25
Читать u-f.ru на

Эксперты в области красоты и здоровья назвали жирный продукт, который помогает успешно избавляться от лишних килограммов.

Исследование ученых показало, что фисташки являются отличной заменой различным перекусам. Если употреблять эти орехи между приемами пищи, то можно успешно худеть. Выводы ученых были озвучены в журнале Nutrition.

Эксперты отмечают, что фисташки содержат немало жира и калорий, однако способны оказывать благоприятное воздействие на фигуру. Это показал проведенный эксперимент, в ходе которого люди, которые применяли фисташки для перекусов, съедали за день меньше калорий и худели.

В ходе эксперимента было установлено, что люди, которые едят фисташки во время перекусов, начинают больше употреблять белков, одновременно снижая количество съедаемых углеводов. За полгода у участников эксперимента объем талии уменьшился на два сантиметра, хотя они не повышали уровня физической активности.

Эксперты уверены, что фисташки являются идеальным вариантом для перекуса с целью утоления голода, разыгравшегося среди дня. Они обеспечивают организм полезными жирами, клетчаткой и белком.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Читайте также: Похудение активизирует этот «запретный» продукт: эксперт раскрыл неожиданный метод похудения

Автор: Елена БЫСТРОВА