Простой рецепт, как похудеть, который действительно работает, раскрыла известная дива

23/05/2019 - 22:41
Читать u-f.ru на

Популярная исполнительница Альбина Джанабаева раскрыла свой рецепт правильного похудения, который помогает ей оставаться в идеальной форме.

О том, как похудеть и привести себя в форму, известная певица рассказала Алле Довлатовой в рамках вечернего шоу на «Русском радио». Она отметила, что в ее жизни немалую роль сыграла хорошая генетика. Известная дива при этом обратила внимание на то, что ее родители всю жизнь старались быть спортивными и подтянутыми. Мама Альбины всегда выглядела прекрасно, несмотря на то, что родила троих детей.

Но несмотря на отличную генетику, певица нашла свой рецепт стройности, который позволяет ей поддерживать отличные параметры фигуры. По ее словам, секрет прост: она следит за своим питанием, соблюдает питьевой режим, старается избегать соленых продуктов и уделяет время физической активности.

Певица отметила, что в настоящий момент не уделяет слишком большого внимания питанию. Но подчеркнула, что в вопросе похудения требуется комплексный подход. Это должно быть не только правильное питание, но и занятия спортом.

Возможны противопоказания, прежде требуется консультация специалиста.

Читайте также: Когда нужно срочно похудеть: ученые раскрыли систему, стимулирующую эффективное похудение

Автор: Елена БЫСТРОВА