Как похудеть в мае: Василиса Володина раскрыла, кто сможет рассчитывать на успешное похудение

10/05/2019 - 08:18
Читать u-f.ru на

Известный и уважаемый многими эксперт в области астрологии Василиса Володина поведала о том, кто сможет в мае успешно похудеть, а кому придется в буквальном смысле бороться за свою фигуру. Об этом передает издание «Стерлеград».

В борьбе с лишними килограммами повезем тем, кто родился в период с 11 по 14 января, в эти же числа в марте и мае, а также с 12 по 16 сентября или ноября любого года. Со слов астролога, этим счастливчикам физические тренировки и диеты принесут огромную пользу, они смогут рассчитывать на эффективное похудение в текущем месяце.

Однако далеко не всем так повезет в борьбе с лишним весом в мае. Те люди, которые появились на свет 8-10 января, марта или мая, а также 10-11 июля или ноября любого года, будут находиться в мае в зоне риска набрать лишние килограммы. Их задачей будет не похудеть, а удержать свой вес.

Астролог добавила, что фигуры тех людей, которые не попали в указанные списки, в текущем месяце не претерпят особых изменений. Однако это не значит, что не следует предринимать никаких мер, чтобы стать стройнее или сохранить фигуру.

Читайте также: Похудение без диет за счет трех простых принципов: врачи раскрыли, как похудеть без жестких ограничений

Автор: Елена БЫСТРОВА