Скоростное похудение реально: эксперт раскрыл секрет, как похудеть в короткие сроки

04/05/2019 - 07:28
Читать u-f.ru на

Эксперт в фитнес-индустрии Ароша Неконам раскрыл, как в короткие сроки избавиться от лишнего веса и сделать фигуру привлекательной.

По словам эксперта, чтобы стать обладателем красивого тела, потребуется комплексный подход. А именно нужно придерживаться сбалансированного питания с дефицитом калорий и регулярно посещать спортивный зал или уделять время физической активности.

Фитнес-тренер обозначил лучшие упражнения для похудения: тяга штанги, приседания, выпады, жимы от груди и с плеч. Данная база физических упражнений помогает сформировать красивое тело. Перечисленные упражнения закладывают костяк при создании мышц тела, а затем его следует оттачивать с помощью различных изоляций, отметил Ароша Неконам.

При этом он рекомендовал не пренебрегать кардиологическими нагрузками. Они укрепляют сердечно-сосудистую систему, развивают выносливость. Это касается плавания, бега, езды на велосипеде и различных подвижных игр.

Фитнес-инструктор особое внимание обратил на правильное питание, без которого нельзя построить фигуры мечты.

Любые физические упражнения рекомендуется выполнять под контролем эксперта или тренера. Возможны противопоказания, прежде требуется консультация специалиста.

Читайте также: Как быстро и эффективно похудеть: российские звезды раскрыли самые действенные методы похудения

Автор: Елена БЫСТРОВА