Лунный календарь стрижек на март 2017: благоприятные и неблагоприятные дни для стрижки женщин

04/03/2017 - 09:28
Читать u-f.ru на

Лунный календарь стрижек на март 2017: благоприятные и неблагоприятные дни. Каждая представительница прекрасного пола желает быть красивой, неотразимой и успешной. Одним из лучших помощников на этом пути является специализированный Лунный календарь стрижек, с помощью которого можно не только добиться отличных результатов при манипуляциях с волосами, но и изменить свою жизнь в лучшую сторону.

С давних пор известно, что Луна оказывает мощное воздействие на человека, а также многие процессы на планете. В зависимости от фаз этого небесного тела в Лунном календаре обозначены как благоприятные дни для проведения окрашивания и стрижки волос, которые могут оказать влияние на Вашу судьбу (долголетие, успех, удачу, решение финансовых вопросов), так и неблагоприятные периоды, в которые стрижка может повредить жизненной силе человека и навлечь проблемы.

Астрологи рекомендуют перед походом или планированием визита в парикмахерскую ознакомиться с Лунным календарем стрижек на март 2017 года, в котором обозначены благоприятные и неблагоприятные дни для проведения тех или иных манипуляций с волосами.

Лунный календарь стрижек на март 2017

Читайте также: Лунный календарь стрижек на март 2017: благоприятные и неблагоприятные дни

Следует отметить, что все события, описанные в календаре, указаны по московскому времени.

Автор: Елена БЫСТРОВА